-36

Немного мыслей. (диванный политолог)

Я не считаю что виноваты русские, я считаю что виноваты те люди, которых мы сделали правителями стран. Как ваших так и наших. Путин, Янык и их же с ними...
В нашей стране (Украине), бютжет разворовывали просто знатно. Только одна треть шла в бютжет, а остальное по карманам. И они (президенты, правительство наших стран) друг друга прикрывают. Не от хорошей жизни все это началось.
Поверь, далеко не все хотят в Россию, просто их голос тут не слышат, а их комменты, как ты уже сказал уходят в минуса. В топ лишь выходит то, что Вы считаете правильным. Если пустить тред о том, что все индусы долбятся в жопу, Вы через пол года будете в это искренне верить, и все кто будет против этой мысли, утонет в минусах. Ну, это чисто как пример того, что происходит.
Я не говорю что ПС во всем прав, много, очень много радикализма и ошибок, как со стороны ПС так и со стороны правительства, но то, что по улицам ходят вооруженная толпа, в которой местных раз два и обчелся, это не есть быть хорошо.
Могу и дальше продолжать политологию но нет толку, Вы меня не услышите как мне не кричи.
Вгоняй меня в минуса минусователь и не забудь проминусовать все посты, что есть у меня в профиле, хоть там и много годноты, но что тут скажешь, ты же привык так делать и будешь делать дальше, а что-то свое и толковое сделать просто не горазд.

Дубликаты не найдены

+6
Ничего не понимаю, при чем здесь Россия. На востоке не согласны со свершившимся военным переворотом и допускам опасных нац.элементов до власти. Если, по-твоему, "не все хотят в Россию", то референдума боятся нечего.
+5
Расскажи это тем, кто жил не в одном государстве с тобой. Местным так просто по ушам не проедешь, у них свои глаза.
+5
Да у вас там вообще чёрти что происходит - брат на брата кидается. Кто мешал уволится тем кто сейчас штурмует Славянск? Зачем они приехали в свой город и начали убивать своих сограждан?
И да - опыт показывает, что верить то толком не будут. Можно создать видимость что люди верят но это не отразит правды.
Паблик Евромайдана на каждый пост не больше 2х - 3х сотен ++ а это в % от общей аудитории на уровне погрешности. То же самое и у нас... Просто шок вызывает сам факт того что люди мирно жившие в 1й стране могут творить то что делаете сейчас вы...
+5
Закалибись наброс)))Попытка уравнять Путина со своим свидомым отребьем)))
+4
распиши в чем виновен наш правитель?
раскрыть ветку 9
+4
ну как же, отказался приветствовать убийства безоружных людей. не дает на это денег.
-12
изначально Янык был поставлен как шавка Путина.
С десяток предприятий было спецом закрыто из за того, что оставляли конкуренцию российским.
Покрывательство воров, т.е. собственно Яныка и его шайки.
Для начала хватит.
раскрыть ветку 7
+4
>>>С десяток предприятий было спецом закрыто из за того, что оставляли конкуренцию российским.

Какие?
ещё комментарии
+4
И опять умудрились обвинить Россию и Путина! Я не понял, это у украинцев на генетическом уровне что ли? Почему стоит только случиться беде, как украинцы винят во всём РФ и Путина? Вы сами выбрали Яныка, никто вам его не навязывал!
+4
лол какой, если б не Путин, Россия была бы в такой же заднице, как и Украина, просто выкачивали бы по максимуму
из Киева золото самолетом вывезли мгновенно, как к власти пришли
ещё комментарии
+4
на Украине люди разделились на 2 лагеря. Ты либо за Россию, либо поливаешь ее грязью.
И дело тут не в Путине или Януковиче.
+3
блеать, что за пиздопротивная привычка всюду примешивать "неместных"? Чисто логически - этим самым "неместным" в какой хуй уперлось херачить в такие дали и тупо там "ходить по улицам"?
+3
Очередной мадйанутый "во всем виноват путин и москали, все 40 000 бастующих агенты кгб".
Какие вы суки майдановские.
+2
"Я не считаю что виноваты русские" спасибо бля, сделал одолжение
+1
Начал за здравие — кончил за упокой.
-11
Непопулярная мысля нынче. Если ты не хочешь жить в России, ты -фашист. Точка,другие мнения ошибочны

ЗЫ. бюджет только
раскрыть ветку 20
+6
да живите где хотите, кто вас держит-то? Только гвоно свое в себе держите, и всего делов
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: