Немного музыки

Недавно я видел пост с музыкой на пикабу и подумал: "вот! чего действительно не хватает на пикабу, так это музыки!"
Дабы исправить это я решился написать этот пост.
Так вот, небольшая подборка хорошей (на мой взгляд) электронной (и не совсем) музыки. Почему именно это? Потому что про этот жанр немного подзабыли, а многие даже и не знают что такое настоящая электронная музыка.
Собственно, сами исполнители и треки:

Daft Punk – Harder, Better, Faster, Stronger

Daft Punk – Derezzed

The Prodigy – Invaders Must Die

Pendulum – watercolor

SoulEye – Potential for anything

Scattle – Knock Knock

Zerohour – Synthetic Future

P.S. Если вам что-то не понравилось, или вы нашли что-то получше, или хотите предложить другой жанр и тому подобное, то не поленитесь - оставьте комментарий. В своём следующем посте (если конечно вам будет интересно) я постараюсь учесть ваши пожелания :)

P.P.S. Это мой самый первый пост на Пикабу, я очень волнуюсь..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Посты со списком музыки - не самые удачные, у каждого свой вкус, всего не учтёшь. Я не помню чтобы чей-то плейлист выходил в горячее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В горячее я не стремлюсь, хочу пользователям новые жанры показать, новых исполнителей. Может кто для себя найдёт что-то новое и интересное
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо что ты пытаешься сделать пикабу лучше.
Но попытайся это оформить получше, чтобы старожилы свежего как минимум не минусовали. Для начала можешь этот плейлист составить в каком-то открытом онлайн плеере. Можно попробовать составить его в http://pleer.com/ .
В общем меняй стратегию :).
Автор поста оценил этот комментарий
Причем могут и минусов напихать от души, у любой музыки есть свои хейтеры и просто неравнодушные люди, стремящиеся оградить других от тлетворного влияния некоторых жанров.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку