Немного магии в день рождения.

Года два назад я от скуки и желания сделать кому-то приятное, во ВК в поиске вбивал город, в пункте «день рождения» я указывал день и месяц на данный момент, а год рождения указывал свой же. Пол: женский. Так я находил именинниц-сверстниц из своего региона и отправлял подготовленное заранее сообщение.

Немного магии в день рождения. День рождения, Поздравление, Магия, Волшебство, Ростов-на-Дону, Интрига, Сон, Длиннопост

Я фантазией не обделен. Думаю, внесу немного веселья в ее жизнь, чай день рождения, чудеса должны случаться.

Немного магии в день рождения. День рождения, Поздравление, Магия, Волшебство, Ростов-на-Дону, Интрига, Сон, Длиннопост

Тут я включил свою фантазию. (Кстати, некоторые пользователи ВК не знают, что, если они в профиле указали свою дату рождения, но скрыли, в поиске они все равно будут отображаться, если вбить их дату рождения.)

Немного магии в день рождения. День рождения, Поздравление, Магия, Волшебство, Ростов-на-Дону, Интрига, Сон, Длиннопост

Тут я описал одно из фото девушки.

Немного магии в день рождения. День рождения, Поздравление, Магия, Волшебство, Ростов-на-Дону, Интрига, Сон, Длиннопост

Это была одна из интересных бесед с теми, кого я поздравлял.
Поздравляя так незнакомок и делая их день немного волшебней, я сам получал от этого большое удовольствие.