Немного классического оригами.

Тесселяция Гортензия by Shuzo Fujimoto из квадрата 16х16 см

Немного классического оригами. Оригами, Тесселяция, Спираль, Звезда, Длиннопост, Рукоделие без процесса

И из квадрата 21х21 см

Немного классического оригами. Оригами, Тесселяция, Спираль, Звезда, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Тесселяция Hydrangea by Shuzo Fujimoto. Из квадратов 15х15 см

Немного классического оригами. Оригами, Тесселяция, Спираль, Звезда, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Журавлики не сильно маленькие, примерно 2 см. Не знаю, считается это микрооригами или нет, но тег я поставил.

Автор звёзд и спиралей - Tomoko Fuse

Немного классического оригами. Оригами, Тесселяция, Спираль, Звезда, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Немного классического оригами. Оригами, Тесселяция, Спираль, Звезда, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Лига Оригами

567 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В Сообществе действуют правила:

1. Личное оскорбление карается баном;

2. Посты, несвязанные с тематикой оригами - удаляются;

3. Фотографии, загружаемые в Сообщество, должны быть четкими, не замыленными, с достаточным светом;

4. Будьте снисходительны, ведь добрый совет/помощь всегда лучше бессмысленной критики;

5. Если вы прикрепляете к посту фотографии, сделанные НЕ Вами, то желательно указывать автора/не ставить тег "моё";

6. Неадекватность - бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь рассказывай как....?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Hydrangea - https://youtu.be/zu5F0Hmd3ZA
Журавль - гугли "японский журавль "
Спирали ии звезды в книгах Tomoko Fuse. В какой из них - не помню.
На первую тесселяцию не нашёл инструкцию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное добрый человек.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку