немного дешевой философии. осторожно, мат.

то, что сегодня для тебя ужасно, завтра уже вполне приемлемо, а послезавтра - вообще не проблема. но ты сравниваешь, дубина, сравниваешь и сравниваешь, придурок, вчерашний день с сегодняшним, стараешься сравнивать даже с будущими днями, завтра, мол, птичий полет, послезавтра атмосфера, через неделю просто космос, звезды и голубая луна.
на самом деле, даже если сегодня худший день в твоей жизни, завтра может быть хуже, а в сущности, обязательно будет. вчера не было лучше, чем сегодня, но было проще, с этим я могу согласиться. ты точно так же не мог решить уравнение, но сегодня в него добавилось переменных, да и старое осталось висеть где-то между висками. но его ты уже не решишь.
я использовал эту форму два раза в первом абзаце, и использую третий раз в четвертом.
всю жизнь ты стонешь, что сейчас тебя в жопу ебут. вчерашний петтинг хоть и был не особо приятным, но если выбирать... используешь слова высшего класса, да? если ты гомофоб, то это, конечно, ебля в жопу, край для тебя, абсолютно неприемлимое нечто. но завтра - боже мой! - стало хуже! а послезавтра вообще пиздец! а метафоры хлеще у тебя нет. ну, разве только уже без смазки, и член станет толще. но суть одна, машенька.
и вот ты уже на смертном одре, новых историй у тебя больше не предвидится, смотришь вперед, понимаешь, что ничего не исправить, и хуже изначально априори ничего быть не могло... а метафора прежняя, потому что мощнее у тебя в корзинке никогда не было. только член стал размером с вавилонскую башню, а вместо смазки - асбест.
по щеке твоей стекает слеза, ведь всю жизнь тебя, недовольного уебка, в жопу ебали, а тебе это, в сущности, нравилось.