Немного депрессии.

Или о эффективности фраз типа "Все будет хорошо!".
Немного депрессии. Или о эффективности фраз типа "Все будет хорошо!".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел по ныть, какая у меня скучная жизнь, что у меня никогда не будет девушки, но лучше не буду капать всем на мозги.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
исправляй, в чем проблема?)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем моя жизнь не настолько скучна, что прям вообще ничего не происходит. Происходит но очень редко. Просто у моих друзей (бывшие одноклассники) очень много дел, из за этого мы очень редко видимся, гуляем и т.д. А в группе (учусь на фармацевта) у меня нет нормальных людей, мне с ими нет о чём поговорить, та и не очень хотелось бы, поскольку они не очень адекватны. Зато я недавно сдружился со старшокурсниками и мы иногда гуляем вместе. Но повторюсь это бывает редко. И после того как я провожу время с друзьями, у меня начинается депрессия на несколько дней, так как я осознаю насколько моя жизнь скучна. Потому что все остальное время я сижу дома и ничего не делаю. Было бы хоть немного лучше если бы не моя память. Так как я получился од природы с хорошей памятью, мне не нужно сидеть дома и зубрить что то, я все помню с лекций. Всё это вместе с отсутствием девушки делает мою жизнь скучной. И я всё чаще думаю об этом и моя депрессия становится еще сильнее. Как то так(
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
ой да ладно. я примерно тоже самое могу сказать о своей жизни. с одноклассниками нет общих тем для общения. друзей нет. парня уже полтора года как нет. при этом у меня экзамены через 3 месяца. кстати, я вообще отличница, но учиться теперь мне приходится 7 дней в неделю.да, хотелось бы выйти погулять, тем более сейчас весна, хорошая погода, но та же беда, не с кем. так вот, я это все веду к тому, что я махнула на все рукой и чувствую себя самой счастливой) просто забей и все приложится. оно всегда так. тем более что ты про одногруппников, что я про одноклассников думаем одинаково)) займись тем, что нравится. отставить депрессию, сейчас весна и все обязательно будет хорошо))
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так одноклассники бывшие у меня нормальные, а вот группа... И получается я вижу одноклассников раз в квартал (если повезет), а одногрупников - терплю каждый день. А когда я забиваю на это все, то этого хватает на пару дней. А потом опять скука, тоска. Вот если бы найти девушку, но кому нужен парень, с которым даже не о чем поговорить. Все что было со мной интересного за весть год (в смысле учебный) так это концерт LimpBizkit (даже скорее всего за несколько последних лет). Вроде бы и есть что рассказать, но хватает на один раз. Был один случай, как то раз мы с одной девушкой пробовали встречаться. Но мы погуляли полторы недели и потом поняли, что нам нет о чём говорить. Боюсь, что даже если случится чудо и у меня появится девушка, все будет как и прошлый раз.
А экзамены это такое. Когда у меня сессия, я почти не готовлюсь и все равно у меня 5.
Хотя может оно и само пройдёт.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
не заморачивайся. я тоже если начинаю думать обо всем, то разбирает грусть тоска и смысл? кому от этого лучше? а с девушкой сначала найди кучу тем для разговора, а там и отношения может сами сложатся. а вообще наедине с собой есть много прекрасных занятий
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя пошлая половина говорит мне одно, но я понял что вы имели ввиду. Вот недавно на досуге сделал одну штуку, Nebula Bottle называется.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, мне нравится, но можно поподробней что это?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/smozhet_pomoch_pikabu__1839955
http://pikabu.ru/tag/Bottle Nebula/new
Вот два поста, с которых я честно украл идею. В баночке глицерин с водой, вата блестки. На фотографии немного плохое освещение, а так оно покрасивее смотрится.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
классно. может быть и я когда-нибудь займусь)) но это когда-нибудь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та это не занимает много времени, сделал за несколько минут. У меня даже с первого раза получилось. Блестки можно купить в магазине, а баночку в аптеке (купил антибиотик за 5 грн)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно еще прикрутить в корок колечко на винтике и повесить на шею, но зная свои кривые руки, я не стал этого делать (а вдруг оно откроется)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
все можно, но мне лень в инете процесс поделки искать((
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Там все очень просто. Смешиваешь воду и глицерин (1:1), понемногу добавляешь краситель и помешивать, потом в баночку налить немного (5-7мм если баночка такая же). Потом берешь клок ваты (он должен занимать менее половины объема баночки), делаешь его рыхлым, кладешь его в банку, добавляешь блестки, смесь покрашенного глицерина, взбалтываешь. Потом так же еще кусок ваты почти до края, и опять заливаешь глицерином+блестки.
https://www.youtube.com/watch?v=DhaAJ_ZktNk
Вот гайд как делать. Там размер побольше, но суть та же.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, что за вопрос,всё же в твоих руках)Чем больше ты занимаешься чем-то необыденным,тем больше знакомых и друзей.Не раскисай,не просиди молодость,я ставлю сотку на тебя,если что,потом подниму цену
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Та я стараюсь. Вот в зал тренажерный хожу. Уже 2,5 года, достиг неплохих результатов. Но как то последние 3 недели тупо нет настроения. Начал терять форму, начинаю набирать вес (пока не катастрофично, но что бы убрать даже немного жира с живота нужно долго заниматься, 3 недели не походил, а нужно не один месяц). Мне реально хочется ходить, но такое настроение тупо отбивает желание. В голову приходят мысли типа "всё это бессмысленно", "для кого я стараюсь" и т.д. Плюс раньше я ходил с друзьями, а сейчас они перешли в другой зал, подороже. И дело не в том, что денег нет. Деньги есть, но блин меня душит жаба столько платить (300 грн в месяц) если можно платить меньше. А самому в зале не так уж и весело.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно,надо не только для других,но и для себя стараться.Займись чем-нибудь новым,поставь себе цель,в конце концов одиночество пройдёт,у каждого бывает такой период,не переживай
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за то что подбодрили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайся)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку