...немного давят.

...немного давят. Маньяк, Украшение, Заключенные

Серийный убийца Альберт Де Сальво демонстрирует авторские украшения, которые он сделал во время отбывания своего пожизненного наказания. Каждое из его изделий уложено в индивидуальную коробочку и сопровождено надписью "Сделано специально для тебя”.

Коллекция была создана в рамках тюремной программы для обучения заключенных, которой “Бостонский душитель” воспользовался одним из первых. По словам счастливых обладательниц, ожерелья выполнены очень качественно, хотя и немного давят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен бы кто заставил меня надеть украшение "от Бостонского душителя", хотя я не хрупка психикой, но все же нуегонахуй 😅
раскрыть ветку (35)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вдруг это метка, маячок, и когда выйдет, он придет за тобой)

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее надо мистику подогнать: когда он помрет, его дух придет за отмеченными жертвами. Так и страшнее. А при жизни он выйти не должен бы.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и без мистики, нитка может быть пропитана ядом, который при контакте с кожей впитывается и медленно убивает. Яд может быть растительного происхождения или свинцовая пудра с чем-то более неприятным.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он же в тюрьме вяжет, а не в свободное от сидения время. Но на самом деле странный концепт, напоминает когда продают детские работы в благотворительных целях, типа ‘мы вас поддерживаем и нам не всё равно’. А вот маньяку такое послание не хотелось бы транслировать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Клевый сценарий для фильма. Я б посмотрела.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для серии "Сверхъестественного" подошло бы неплохо, наверное. )
1
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале метод есть нечто отдаленно подобное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Де Сальво был убит в лазарете тюрьмы 16 ножевыми ударами в области сердца в ноябре 1973 года" с Вики

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судьбы его не помнил, но пожизненное да еще по такому делу, само по себе не предполагает выхода на свободу. Туда ему и дорога.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так смешнее

3
Автор поста оценил этот комментарий
Раз два, фреди заберёт тебя...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как сценарий к фильму
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Безо всякой оккультщины и эзотерики. Просто нафига))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, там нитка такая, что задушить можно.

23
Автор поста оценил этот комментарий

А вот прикупить с мыслью о том, что такая штука через пару-тройку лет будет хорошо стоить на аукционах, можно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это, кстати, мысль. Что-то под таким углом я не посмотрела
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот же, эксклюзив, вся херня)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Я не прикалываюсь по такому эксклюзиву))
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого то? Ну серьезно, это просто вещь, которая, возможно, со временем только ценнее станет. Чего ее бояться? Или вы верите в то, что у вещей энергетика там всякая есть?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Страх тут ни при чем. Я просто не хотела бы осознанно иметь вещь, сделанную подобным персонажем. Безо всяких там карм и энергетик.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в РФ живу на урале в глуши. Мне вот вообще похеру на бостонского душителя.(хотя украшения я не нашу в принципе) но, На месте американок бы я конечно не стал такое брать. Хотя вряд ли их информируют, кто именно изготовил.

раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чего бояться то?) Что бусы тебя задушат что ли)

раскрыть ветку (7)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуй знает, я придумал сюжет для триллера:

Жестокая серия убийств в округе Колумбия. Нашли убийцу. Маньяка садят в тюрьму. Дабы пропиарить перед выборами очередного губернатора, штаб придумывает компанию по продвижению программы социализации преступников. Показывают как уголовников обучают труду, как они перевоспитываются. Даже маньяк изготавливает бусы в тюрьме. Выпускается серия в именных коробочках. Деньги от продаж идут на благотворительность. Девки покупают, это тренд.

В один момент маньяк сбегает. Проникает в здание благотворительного фонда. Находит адреса девушек, купивших бусы, и начинает охоту за ними. Он проникает в дома ночью и начинает их душить. А после этого кладёт им в руку бусину. Жертв уже охраняет нац гвардия, вводят комендантский час, но каждое утро находят новую убитую.

В финале, маньяк пробирается в дом окружного судьи, так как она тоже купила бусы, но спецназ врывается и убивает его. Далее сцена, где судмедэксперт надевает все бусы жертв на веревку и там складываются слова "Сделано в китае"!!!!!!!!!!

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительно))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас боюсь

Автор поста оценил этот комментарий

MADE IN CHINA одиннадцать трупиков ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сделано в Китае" - 13 букв и 2 пробела=15 трупов.(если бы сняли в России, в главной роли обязательно С. Безруков, загримированный под китайца)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В округе Колумбия будет использоваться фраза "Made in China" 11 букв и два пробела. Да, зануда.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже живу в РФ, за Уралом. Но даже чисто теоретически. Серёжки от Чикатило, например, аналогично не стала бы носить 😄
Автор поста оценил этот комментарий

Их информируют, это сто процентов, это скорее всего преимущество. Даже в наших широтах известных маньяков совсем мало, зато в сети есть целые клубы их фанаток

4
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется мне, что ЦА для таких штуковин - фанатки маньяков. Не обычные «ждули», а именно девушки, скупающие их вещи и пишущие письма и т.д.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Кого то он удушил, а для тебя сделал бирюльку. Специально для тебя. Мне бы льстило например)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Вещи - вещи, люди - люди. Есть разница кто делал красоту?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку