Немного бальзама на душу тем, кто ненавидит ГИБДД

Привет всем. Да, меня почти месяц не было тут. И за этот месяц у меня есть кое какие новости. По поводу жены- пересдача в августе, 5 попытка. Но есть приятные новости тем, кто люто ненавидит ГИБДД, в первую очередь экзаменационный отдел. В комментах под своими постами я писал, что в сентябре 21го года в Приморье ФСБшники накрыли мордой в пол краевой МЭО ГИБДД почти в полном составе

Немного бальзама на душу тем, кто ненавидит ГИБДД Беспредел, Экзамен в ГИБДД, Взятка, Длиннопост

Так вот, изначально, когда его задержали, речь шла всего о 2х эпизодах. Но во время следствия вскрылась куча других эпизодов, и на момент передачи в суд в деле в отношении начальника МЭО насчитывалось....

Немного бальзама на душу тем, кто ненавидит ГИБДД Беспредел, Экзамен в ГИБДД, Взятка, Длиннопост

29 эпизодов по пункту "а" части 5 статьи 290 УК РФ. Дело будет рассматривать Советский районный суд Владивостока. Так что минимум ближайшие лет 15 уже бывший начальник МЭО будет спать на парах. А остальным ментам повод подумать- вот завалят кого-нибудь на городе, а тот раз и стуканет куда следует....

За ходом дела буду следить и отписываться. Не прощаюсь.