Немного армейской жести

Был один сержант у нас в роте, ни мы, ни начальство от него были не в восторге.

Ударила ему как-то раз моча в голову и решил он в наше отсутствие по тумбам да по вещмешкам пройтись. Ну и прошелся, да достал оттуда гору всякой дряни высотой взрослому по пояс и сложил в сержантской. Возвращаемся с учёбы и видим, что у многих из нас чего-то недостает. Сказали командиру об этом, а он быстро смекнул, чьих рук дело.

- Позовите его ко мне, срочно!

Приходит и с порогу говорит капитану:

- Чё?

- Не чё, а разрешите войти, товарищ капитан, сержант Пупкин по вашему приказу прибыл!

- Ну прибыл, а чё надо-то?

И тут начался лютый пиздец: как начал командир орать на него, мы на ЦП слышали каждое слово, однако приводить их здесь я не буду, включайте воображение. Скажу лишь, что "промудоблядская пиздопроёбина" это детский лепет по сравнению...


Ещё был случай с этим же сержантом. Зима. Построение в расположении. Стук в дверь. Дневальный открывает, заходит задница сержанта, затем сам он и затаскивает в расположение псину.

- Выкинь её нахрен отсюда!

- Но ведь ей холодно, чего мы тут греемся, а она там мерзнет?

- Иди шинель одень и 5 кругов пробеги, почувствуй, как ей холодно там (1 круг - 2 с небольшим км)!


Косячники испытали на себе всю мощь сержантской фантазии: ходили 20 минут гуськом, приседали в сушилке в ОЗК и 3 бронежилетах, приседали обнявшись по-братски, декламировали Устав как на вечерних чтениях, подметали курилку ломами, бегали за автобусом на полигон, просто молча стояли смирно по четыре часа.


В конце-концов перевели его в другую роту и все вздохнули свободно.