Немного Арктики)

Немного Арктики) Арктика, Белый медведь, Метеостанция, Собака
Немного Арктики) Арктика, Белый медведь, Метеостанция, Собака
Немного Арктики) Арктика, Белый медведь, Метеостанция, Собака

Фото мое,тег моё)не судите строго,первый пост))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Снега нет, срачь везде

Человек венец природы

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Большая такая срачь!

12
Автор поста оценил этот комментарий

это сентябрь,должно же быть хоть какое то подобие лета))а про срач,это все железо тут с советских времен,плюс каждую навигацию завозят диз топливо.куда его девать то?!это уже руководство должно шевелиться))

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы, с советских времен убрать не может никто. Куда девать, откуда привезли. Новые привезли, старые забрали, что сложного-то? Крайних искать конечно проще.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

со стороны всегда все кажется проще))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты когда срёшь, жопу вытираешь ?

Или ты руководителей на сиё действо привлекаешь ?

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий

грубо конечно ,но я отвечу.а куда мы это железо потащим а?!и на чем?!с материка где все есть  и при каждом отключении  света вы бежите узнать "а что случилось?"  легко говорить в таком тоне!

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У вас же бочки и прочий металлолом по всей округе разбросаны, почему их просто не сложить в одном месте? Вы же у себя дома мусор не разбрасываете по всей квартире, а складываете в одном месте.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я повторюсь,это еще с советских времен осталось,а наше с другой стороны,все сложено и ждет своего часа(если он конечно наступит))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так езжай и сложи, что здесь то это пишешь, только дай угадаю ты туда никогда не поедешь ибо зассышь

5
Автор поста оценил этот комментарий

уборкой всякого железа в Арктике занимаются только на Земле Франца-Иосифа,все потому что туда возят туристов.вы почитайте о событиях ушедшего года на метеостанции Известий ЦИК.ТОГДА ВСЕ СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ПОНЯТНО))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая же все таки красивая Арктика... я сама родом с Севера, из Североморска. Уехала оттуда много лет назад, но в этом году с мужем приезжали на нашем мотоцикле в Мурманск, прокатились по Рыбачьему. Как я скучала по северной природе...

Наши друзья мотоциклисты как раз таки участвовали в расчистке Земли Франца-Иосифа. У них свой блок - Северные Просторы, много отчетов пишут, часто бывают в Арктике. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мою грубость примите смехом.

А железо надо тащить обратно тем же путём


И кстати, когда у вас отключение света

я не бегу узнать о вас.

По простой причине, я о вас не знаю.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не эксперт, но Вы лично будете оплачивать аренду корабля для перевозки железа?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мусор тоже сам за город вывозишь? В полигоны тбо? Ты жопу с пальцем не сравнивай, и я автора прекрасно понимаю руководству похуй на такие вещи, ибо на все нужно бабло, а баблом оно делится не хочет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку