Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Немецкий депутат предложил Путину выступить в Бундестаге на годовщину Победы

Немецкий депутат предложил Путину выступить в Бундестаге на годовщину Победы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, а почему нет? Немцы реально же стыдятся этих десятилетий фашизма. Примерно как мы стыдимся ельцина. Но девятого пу скажет невъебенную речь, ибо юбилей, покажет всем вражинам то , что у нас получается чуть ли не лучше всех в мире - на страх и ужос, чтоб кирпичи откладывали. А восьмого - вай бы и нот?
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, наверное есть разница , наш позор при Ельцине, и то что сделали Немцы при гитлере. Мы просрали страну, а они убили 20.000.000 людей. Разница все таки есть, и не маленькая.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
20? Не слишком ли занижена эта цифра?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, в разных источниках разные цифры.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свыше 20-ти миллионов только советских людей.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да напиши просто значение, я не спорю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, свыше 40-ка млн, насколько я могу судить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ряд историков говорит даже о 60 миллионах человек.
Автор поста оценил этот комментарий
Как нам говорил преподаватель истории в универе, 27.000.000-это по данным военной комиссии в 88/89 году(точно не помню)+ сколько еще за 27 лет нашли братских могил и прочих данных.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, из антигитлеровской коалиции, на 2м месте по потерям после СССР, идут поляки. 6 миллионов если не ошибаюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
однозначно занижена
Автор поста оценил этот комментарий
если смотреть по статистике смертности и рождаемости то мы как мин 15 миллионов потеряли когда страну проебали, не сразу конечно, но год за годом...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты знаешь, мы не сжигали женщин и детей, ну а то что "не легкое" время было в экономике и т.д. это у каждой страны бывает, тут никуда не деться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не "легкое время" было не только в экономике....
Автор поста оценил этот комментарий
При Горбачеве-Ельцине(и до сих пор держится американская оккупация) по там ебнули сильнее чем, при Гитлере. Если 20млн. не родилось или они "не вписались в рынок" - значит их убили.
На 5 и 4 приоритете сейчас погибает больше, чем на этих же приоритетах при оккупации Гитлером.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а пидору ельцину ещё и памятник взгромоздили. Хотя этого пса надо было мордой вниз закапывать чтобы не вылез как зомбак
Автор поста оценил этот комментарий
Нипопал. 27.000.000 же вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот я тоже к этому склоняюсь. еще со школы в память врезалось число 27.
Автор поста оценил этот комментарий
как бы теперь цифра 27. 000. 000 всё чаще фигурирует
Автор поста оценил этот комментарий
20 милионов только с нашей стороны( они убили еще куча людей по всей европе, да и своих солдат погубили на десятки миллионов.
Автор поста оценил этот комментарий
20 млн? Как то очень сильно занижена цифра.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
При этом на Немцев совершенно не хочется держать зла, они уже много раз раскаялись и не отказываются от этого.

В отличии от всяких политических шлюх типо пшеков.
Автор поста оценил этот комментарий
больше всего они стыдятся перед евреями хотя их за войну минуло в лету около 500000 и это по очень большому максимуму некоторые люди обосновано сводят эту цифру до 350тыс. Т.е. 20млн это мелочи а 350тыс это холокост т.е. священная жертва.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку