Немецкие просирушки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Снимающий так тихо побежал, будто так и задумывалось, либо он единственный увидел и никому не сказал.

раскрыть ветку (28)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, не вижу смысла бежать тем, кто у миномёта стоит. Если ебанёт, то пизда, как не беги. А если не ебанёт сразу, то вряд ли вообще ебанёт. Самая правильная реакция будет, штаны испачкать. А бежать и всё размазывать, ну такое себе...

раскрыть ветку (26)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я лучше побегу размазывая, так как инстинкты все же преобладают над разумом.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потом это все отстирывать))

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если ебанёт, то пизда, как не беги

Чойта вдруг пизда?  Ну ебанет, ну и что? Контузия будет как будто Валуев в голову стукнул. А дальше - повезет поймать телом осколок или нет.  Чтобы минимизировать шансы - лучше прилечь. А еще лучше - убегать подальше. Это как будто прилег, но еще и убежал.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне думается, что ударной волной на таком расстоянии распидорасит так, как никакому Валуеву не снилось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно не выживают.
Автор поста оценил этот комментарий

У военно-полевой медицины богатая статистика по всяким травмам после взрывов.  Так вот они утверждают: всякое бывает. Может убьет, может не убьет. Может - распидорасит, а может и вообще ничего не будет.  Так что убегать нифига не лишнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз вы такой знаток, пожалуйста успокойте меня : если стоять рядом и в стволе взорвётся 82 - мина, надеюсь я об этом узнать не успею, или придётся помучится?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос в том, насколько сильно тебя обычно раздражают оторванные ноги. Ну и не будет ли тебе мешать травматическая ампутация руки или раздавленный воздушной волной глаз. А так ничего страшного. Ну мина, ну взорвалась, ну еще один расчет миномета в госпиталь... рутина!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому надо учить мат.часть в классе подготовки, чтоб потом не гибнуть или травмироваться на полигоне. На видео курсанты, отрабатывают навыки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, придётся минуты две в шоке  пожить.. Наверно про это и говорят в церкви "вечные муки ада" 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Он бежал и думал "ну вот, тег "жесть" придется добавлять, не видать мне лайкосов("

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку