Немецкая овчарка самая красивая

Нет красивее собаки, чем немецкая овчарка. Остальные свиномордые, толстые, коротконогие, с тонким телом, как щепка. Ещё и умные очень, шикарная порода. А ещё по внешности мне нравится водолаз, который ньюфаундленд, на медведя похож. Тебе какие собакины нравятся?

Немецкая овчарка самая красивая Собака, Породы собак, Красота, Ты чо пёс?, Длиннопост
Немецкая овчарка самая красивая Собака, Породы собак, Красота, Ты чо пёс?, Длиннопост
Немецкая овчарка самая красивая Собака, Породы собак, Красота, Ты чо пёс?, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне такие нравятся

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже красотуля)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучий Т9, не брезгливость,... а брехливость 🤦‍♂️🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха, а я понял именно как брезгливость 😄
Автор поста оценил этот комментарий
Может и узкие, но в те коридоры Ленд Крузер въехал и еще для прохода бочком оставалось 😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял вдруг что мне нравятся компактные собаки, квадратного типа- типа Руссо-европейской лайки, басенджи, Джек, английский коккер, сиба/акита -ину, внезапно цвергшнауцер. И почему то Русская борзая.....не могу обьяснить почему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может узкие коридоры у тебя дома?) 😄
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное с тибетским мастифом не перепутать в щенячьем возрасте. У сестры два хоттошо, прикольные, по двору похуистично бегают, позволяющие гладить себя всем. Можно со двора на их глазах попытаться спиздить мотоцикл, велик, лыжи или ещё что-то, они только будут смотреть и скалиться, но не тронут. То есть это ещё не очень веская причина пиздить чужаков (имею в виду именно попытку что-то украсть. Даже допускаю, что если будут нападать, то скорее всего не станут калечить, а будут больше пугать чужаков). Очень уравновешенная собака. Но если замахнуться на кошку, ягнёнка, корову или хозяина, то можно заказывать скорую помощь в травму, если хозяин не остановит, если не завалит. У них пунктик насчёт именно охраны живности и хозяина.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, страшная собачка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоттошо тоже хорошая порода.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Милаш
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты ещё долматинов не видел походу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот их точно видел, не моё)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Немцы хорошо, спору нет. Но восточники лучше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, блин наверное надо было всех овчарок учесть, они реально красавцы)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не нравится в НО силуэт с заваленным задом и брезгливость. Ну вот так как то 🤷‍♂️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, а какие нравятся?)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной говнопост...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неприятно