Немеркантильные мужики

Дамы и господа, все мы много раз слышали про женскую меркантильность, причем, как показала практика, под меркантильностью может пониматься все, что угодно - от замужества по расчету до отказа "дать" за купленную чашку кофе в особо запущенных случаях.
Давайте узнаем, как отжигают на этом поприще мужчины

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

О найденных заначках мужа

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

*************************************

Немеркантильные мужики Исследователи форумов, Мужчины и женщины, Семья, Меркантильность, Отношения, Подборка, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бывший муж сказал, что математически все посчитал и он мне ничего не должен. Он остался с дачей, а я при своих интересах и с кредитом) Когда просила его платить кредит, его новая жена сказала: Пусть работает и оплачивает кредит. Хотя я итак (до сих пор не пойму как это пишется - и так или итак) работала на двух работах, больше не потянула бы)
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Итак - аналог итого, если уж совсем по-деревенски объяснять. А  И так - аналог слова так же \ уже и прочие обозначения настоящего времени.
-Ты возьмешь ещё заказов?
-Не, я и так забил всю машину товаром.

-Будешь работать на третьей работе?
-Я и так упахиваюсь, пожалуй откажусь.

Да простят меня граммарнаци пикабу. Поправьте, если что-то не совсем правильно пояснил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Итак - это вводное слово. Например, Итак, сегодня мы планируем сделать то-то

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя я итак
В данном случае раздельно.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что! Обращайтесь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку