Нельзя смеяться

Нельзя смеяться

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем Японец на своей кворапикабушечке:

- Я был в Нью Йорке. Еду в метро. Вдруг в вагон заходит дама с утиной коляской, но что-то с ней не так. Я приглядываюсь, а у нее там натоящий человеческий ребенок соску сосёт! Но самое странное, что окружающим было наплевать...

раскрыть ветку (20)
36
Автор поста оценил этот комментарий

просто интересно, в Нью-йоркском метро вообще можно встретить женщину с коляской? В японии обычно есть места под инвалидов и для колясок, и там безопасно, а в ньюйорке говорят клоака шо ппц, проехать и не встретить хотя бы 1 психа почти нереально)

Просто в нашем-то метро я редко вижу коляски ибо у нас нет инфраструктуры для них, в том же Токио почти на каждой станции есть лифт.

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

В нью-йоркском метро можно встретить вообще кого угодно. Я был свидетелем, как Дарт Вейдер бодро накидывал каким-то цыганам пиздюлей, после чего все мои вопросы отпали.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо что ли? Хорошо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мог бы и помочь повстанцам.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он за Империю.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему тогда не помог Вейдеру повстанцев пиздить?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в Империи орднунг и наведением порядка гражданский не занимается)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть вступает в ряды имперских штурмовиков!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда он кулаками промазать сможет. Фить ха. Как вам такие каламбурчики?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот неловкий момент когда очень трудно определиться на чьей ты стороне.
31
Автор поста оценил этот комментарий

Про психов и нестандартные ситуации в НЙ метро - все правда))

Мы воспользовались однажды, не хотели за такси переплачивать.

И вот на станции ‘Jamaica’ в вагон завалилась толпа персонажей с бойцовскими  петухами. И устроили бой этих самых петухов посреди вагона!

Крики, маты, перья…

Через пару станций что-то пошло не так и ‘горячие’ ребята принялись довольно резво выяснять отношения, размахивая кто чем - ножи, пистолеты.

Что было дальше не знаю, поскольку вылетели мы оттуда на ближайшей станции вместе с такими же, непожелавшими быть массовкой в этом шоу, пассажирами!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот из региона, и постоянно замечаю психов в метро именно в Москве. Видимо феномен мультинациональный и является аттрибутом мегаполисов

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в целом да, в мегаполисах много людей, слабые могут сами сломаться, есть наркотики которые психику ломают. Ну и теперь вроде уже проще относятся к больным которые считаются "не опасными", в США вроде психбольницы позакрывали, поэтому много сумасшедших. Про кол-во наркоманов и необразованных дикарей из гетто я вообще молчу. У нас вроде тоже больнички посокращать давно хотят

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Занятно. Видел ебанько всяких пару раз за 40 лет, хотя каждый день метро пользуюсь. Может, на самом деле, ебанько - я и просто не замечаю "своих"?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял - можно, но сложно.

https://www.roamthegnome.com/nyc-subway-entrances-and-exits/

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем утка:

-Я была в России и ни одна сволочь меня в коляске не катала

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своим настоящим человеческим ребёнком в коляске хожу в соседний двор гулять, а там навстречу бывает идёт мужичок тоже с коляской, только странной: маленькой и с окошком. В окошке морда кота, который как космонавт на детском рисунке смотрит в круглое окно ракеты. Фантасмагоричность ситуации аналогичная, кстати...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы очень любят подобное. Постоянно попадаются ролики в сети, где китайцы котов на колясках выгуливают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но мы-то в Екатеринбурге

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И чо?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку