Неловко вышло

Качусь в автобусе по городу, сижу возле двери, вижу как к выходу готовится девушка, замечаю, что у неё развязан шнурок, глазами показываю вниз, она не придумывает ничего лучше, как его завязать, автобус резко дергается, девушка плюхаются на пятую точку, продолжая завязывать шнурок, выдаёт "Спасибо, всё равно бы п#зданулась!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Ни разу не падала из-за незавязанных шнурков. Пачкаются они — да. Обувь хлябает — тоже не удобно. Но чтобы падать... Не было такого.
раскрыть ветку (12)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор пытаются это представить... Ботинок был на руке?

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо у вас с логикой.

По вашему когда падают с высоты своего роста ломают ноги?

С чего бы им ломаться, если они и так на земле

Падают на руки/копчик/бьются головой, ноги очень редко страдают от такого падения. (Ну максимум колени)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бежал и упал сломал ногу. но я ногой об лестницу ухуячился вот так вот)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот если б руку...

22
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ Гагарин подверждает. Ходить с развязанными шнурками не опаснее чем слетать в космос.

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлен тому, как ходьба с незавязанными шнурками еще не вошла в современную моду

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это не вошла? Постоянно вижу, просто обычно шнурки короткие и обувь и без них сидит, так как задумано
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это были не шнурки, а подтяжки носков.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Обычноначинаешь запинаться о них, когда идёшь в толпе/транспорте маленькими шажочками

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но идя по улице какой то слепой долбоеб да наступит на него, и можно остаться либо без половины шнурка, либо с разьебанной головой.
Автор поста оценил этот комментарий

Шнурки у тебя неправильные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку