Неловкие моменты на свиданиях

Что-то мне вспомнилось одно свидание, давно было дело, когда еще Сталин жив был.

Познакомилась с парнишей одним, он предложил погулять, а потом зайти в кафе.
Парень произвел впечатление положительное, мы погуляли немного, он очень интересно и с большим энтузиазмом рассказывал о себе, о своем образовании, работе и прочее.

Потом мы зашли в кафе, заняли столик и сели друг напротив друга.

Вокруг себя он излучал лучи непробиваемой самоуверенности, речь его лилась рекой и иногда он широко и самодовольно улыбался. Нет, это был не Понасенков!

В какой-то момент, он достал платок, высморкался и продолжил прерванную речь... Но! Я заметила одну маааленькую деталь: довольно большая сопля застряла прям на выходе его правой ноздри!

Он рассказывал про свою работу, зарплату, какую машину он купил в этом году, сколько женщин -коллег жаждут его внимания и всё такое, но я уже не могла развидеть эту чёртову соплю.
Во мне началась внутренняя борьба, сказать ему или нет и главное, каким более менее галантным образом!

Ну, сопля торчит, с кем не бывает, не обосрался ж он, в самом то деле, хотя наверное у кого-то и такое случалось. Пока я взвешивала все варианты, он всё-таки отлучился в туалет, и когда вернулся, то смущенно сел и как-то затих.

Мы молча смотрели друг на друга, возникла неловкая пауза, разговор больше не клеился и скатился в какое-то вялое уг. Засим, мы и распрощались.

А теперь, внимание, народ, какие у вас были неловкие моменты на свидании, рассказывайте, не стесняйтесь.

Неловкие моменты на свиданиях Свидание, Неловкость, Мужчины и женщины, Болталка-ЛЗ, Сопли

Болталка Лиги Знакомств

3.2K поста8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!