Неловкая ситуация из детства

Ох... Был у меня случай в детстве...

Раньше я частенько приезжал с родителями к бабуле. Ну а что? Живет за 50 километров от нас, автобусы 2 раза в день и туда, и обратно. А с дедом и бабушкой всегда было интересно. До сих пор помню прыжки с крыши в сугроб, наиобубейниший ледяной городок, который местная администрация строила под НГ... Ну да не об этом истории. Спал я обычно на бывшей кровати своего дяди (брата мамы). На спинке данного объекта были аккуратно налеплены 14 наклеек. Эротического характера. Ну правда там самые интересные места были залеплены то звёздочками, то еще чем то там. И одна из моделей мне до чёртиков напоминала, кого бы вы подумали, маму! Мама к слову у меня та еще красавица. НЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ, ДОЛБАНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ! Ну похожа и похожа. Но вот мне, мелкому наглому 7 летнему нахлебнику, приспичило поделиться этим с кем-то. Слава богам, что мне хватило ума не говорить это никому из посторонних. А вот теперь представьте такую картину. К вам подходит сын, ведёт к кровати, на которой твой братишка старательно собирал наклейки из жвачек с эро-фотками, и говорит, мол, мам, а ты похожа на вот это девушку, и показывает на... ну вы поняли кого. Мама тогда чуть не померла со смеху. А вот я теперь, как вспомню, так чуть не помираю со стыда.