Некоторые вещи лучше не знать

Решил узнать историю этой гифки и мема. Нашёл за пять минут...следующее:

Некоторые вещи лучше не знать Иди Амин, Холокост, Война, Мемы, Гифка, Юмор

1)Это Иди Амин - экс президент-диктатор Уганды.

2)Он смеётся в ответ на вопрос: "Вы сказали, что Гитлер убил недостаточно евреев по время войны".


Такие дела.

Автор поста оценил этот комментарий
В Китае официальным началом второй мировой считается 36 год. Так что они считают это военными потерями, почему б мне так не считать =\
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у Второй Мировой есть конкретная дата начала. Кто там что считает (где ты вообще это взял) не важно.


Что как бы логично - если Япония нападает на Китай, то это вообще нихуя не мировая война.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так давайте найдем тех, кому хуже всего было! Как насчет японских лагерей смерти? Или гонки на скорость по отрубанию голов китайцев? Про китайцев тут ни один комментатор даже не заикнулся, хотя там то сколько погибло, что до сих пор не возможно даже примерно подсчитать... У каждой нации всегда будет свой взгляд на историю, а уж про советский союз глупо говорить. Хочешь что бы тебя жалели? Так сделайте такой же пиар, как сделали евреем, чего ныть то сейчас?
Кстати палестинские евреи, которые все это время, когда европейские евреи отрывались в европе, поднимали тяжелым трудом и войной землю обетованную. И еще долгие годы после второй мировой, в Израиле особо не признавали геноцид(за концлагеря и военные преступления они конечно мстили) и в принципе считали, что европейские евреи сами виноваты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я  уточню про китайцев, ибо факты превыше эмоций - наибольшие потери они понесли в 1938 ещё до начала мировой войны и понесли они их от Японцев, с которыми у них была своя война.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, на Лурке вы не сидели. Там же ведь есть статья про этого диктатора, очень фееричный человек. Бокасу, конечно, не переплюнул, однако внимания тоже стоит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел эту статью. Но о связе с этим мемом узнал недавно.

429
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь эта гифка еще смешнее.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё-таки выскажусь, что есть такое как "мрачнуха" и чёрный юмор, но в войне ничего смешного нет совершенно и быть не должно. Это не то, о чём стоит говорить в юмористическом стиле.

показать ответы