Некоторые люди просто не могут признать своих ошибок, понести наказание и извиниться.

Сегодня проходил мед осмотр. Вообще я не очень люблю его проходить так как люди постоянно теряют свои очередь и ругаются из-за этого.

Отсидев час другой в очередях пришло время невропатолога. Подзадолбавшийся я подхожу к последнему кабинету и вижу как спорят женщина и мужчина. женщина пыталась доказать что сейчас должна пройти она. "У меня дома ребёнок больно!" - наступала она. "У меня тоже" - без энтузиазма парировал мужчина. "Я раньше вас пришла!" - не унималась дамочка. "И что с того?". "Я уже три раза очередь теряла в этот кабинет!". "Ваши проблемы". Пациент вышел, мужчина вошёл. Я подсел к мужику с которым успел пообщаться пораньше. Он рассказал мне что она уже где то с пятью людьми успела поругаться. После мужчины должна была идти женщина в синей кофте. Она своих позиций тоже сдавать не думала. они чутка потолкались, но нахалке пройти не удалось. Дальше была очередь боевой бабульки. Что началось. В ход пошли аргументы вроде "Да я на заводе жизнь свою угробила!!!". В итоге проскочили обе. Врач их выставила и сказала что бы, они в коридоре решали кто пойдёт. Пару минут они ругались в коридоре. Я не выдержал и сказал "Да пропустите вы её если ей так не вмоготу". На что я получил категорический отказ. хамка притихла, бабулька зашла. По идее дальше должны были идти ещё несколько человек. Но эта KyRvа де Peрдоле проскочила как буд то так и надо.

Люди готовы даже выставлять тебя на смех, лишь бы не признавать своих своих ошибок.