Некоторые факты про фильм Warcraft.

Это история людей и орков. Лотара и Дуротана.

Оба героя делают действительно правильные вещи для своих народов.

Кто-то проиграет, кто-то победит, но все проиграют хотя бы немного.

Стиль войны будет похож на стиль фильма «Гладиатор».

Большинство актеров уже выбрано.

Некоторые места фильма будут воссозданы в реальности, например, Таверна Гордость Льва.

Однажды Метцен хотел выпустить сериал, и, если все пойдет хорошо, студия возможно решится на создание ТВ шоу.

При создании этого фильма Джонс вдохновляется серией Властелин Колец, который он постарается превзойти, сделав потрясающий фильм.

Фильм понравится всем: и людям, которым не известен мир Warcraft, и яростным фанатам.

Фильм предоставляет возможность рассказа истории с гораздо эпическим размахом.

Если первый фильм будет хорошо принят, они подумают о создании и других.

Самым известным персонажем World of Warcraft является… сам мир!
Костюмы буду созданы теми же людьми, которые работали над Аватаром.

Превью фильма будет показано в следующем году, возможно на Blizzcon.

Большая часть фильма будет происходить в Восточных Королевствах.
В фильме будут некоторые женские персонажи.

Данкан Джонс играл в игры серии Warcraft, World of Warcraft и даже Lost Vikings. Изначально он играл в Ultima Online.

Специалист по эффектам тоже играет в WoW и имеет персонажа 90 уровня.

Съемки еще не начались, поэтому информации довольно мало.
Джонс считает, что историю лучше рассказать с точки зрения двух сторон.

Джонс отказался от других проектов ради съемок фильма по WoW.

Для персонажей орков будут использоваться настоящие люди.

Создание игровых местностей имеет большие ограничения, но в фильме их нет, что позволяет сильно расширять границы, делать мир более величественным/кинематографичным.

Кое-кто работает над орочьим языком в фильме.

Фильм будет иметь рейтинг PG13.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
PG13. Разочарование после трейлера робокопа, теперь вов...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И что дальше то? Тебе порнуху надо или что? Ни в варкрафте, ни в вов не было ни порнухи, ни мясакровищи и тем не менее это не помешало ей стать одной из эпичнейших вселенных с миллионами фанатов по всему миру..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь порнуха вообще? В этой сказке увы не будет интриг, заговоров, жестокости, все будет прямолинейно с красивыми и отважными главными героями, с опасными врагами, которые в итоге окажутся мясом, ах да, американцы не забудут про парочку идиотов, которые будут мелькать весь фильм и раздражать своими дурацкими шуточками (аля Тихоокеанский рубеж). Очередной фильм "на раз" как мне кажется, но буду надеяться, что нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да накипело просто, в последнее время практически нет стоящих фильмов, ожидаешь какой нибудь фильм - разочаровываешься, а бывает так, что и не надеешься, что картину будет качественной, а она оказывается шедевром. Не веря в то, что снимут этот фильм достойно, я невольно "обрекаю" его на успех)) Изначально претензии только к рейтингу, я не желаю видеть в таких картинах мясорубку с кишками и отрубленными конечностями, но когда крови нет совершенно, ранения тщательно вуалируются, сам процесс больше напоминает детские игры с деревянными мечами; и о какой эпичности может идти речь? Хорошо, если не разбавят все это соплями на полчаса, как это было в заключительной части трилогии "Властелин колец"...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.kinopoisk.ru/film/263531/
http://www.kinopoisk.ru/film/61237/
http://www.kinopoisk.ru/film/411924/
http://www.kinopoisk.ru/film/462762/

Серьезно? Все эти фильмы - три эпических киновселенных. Звездные войны, Властелин колец, киновселенная Marvel. Все они имеют рейтинг PG-13. Хватит уже глупости придумывать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете и дальше превозносить рейтинг PG-13, я лишь высказал свое мнение, я ни в коем случае вам его не навязываю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку