Нехват

После первого месяца службы в армии ко мне приехала девушка. Привезла конфеты батончик и сгущенку. А ложку забыла. Поэтому она с офигевшими глазами смотрела как я ел сгущенку конфетами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пробить две дырки в крышке у края, симметричные относительно центра, и пить ее рОтом, так чище и мало кто захочет стрельнуть у тебя сгуху, так как ты облизал пол крышки)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

напомнил, фу, зачем ты мне это напомнил? А напомнил ты мне вот что:

В роте обслуживания, был солдат-сантехник долбаеб, и вот провало что-то в столовке и он в подвале делал ремонт, не шарю я в сантехнике, в общем вы понимаете что такое подвал столовки, а уж тем более военной, там крысы живут уже очень давно и их просто дохерища + помои и тухлятина всякая, каждый раз как прорвет толчек или еще что-то, все там залито гавном и чаем, и этот дебил нашел в кирзовом сапоге сгуху спрятанную кем-то из древних солдат. Древний солдат потому, потому что в нашей части с года 2007 не носили кирзачи, а то был 2012 год, ну так это пол беды этот чел проделал дырки в сгухе и выпил ее. Его днище потом рвало целый день.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну че ты доебываешься ? Пацан же написал, что первый месяц служил всего.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну прост совет...прости((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну открыть-то банку ума хватило))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл написать что сгуха в пластиковой банке была Как сметана
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда печально все(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку