Негодования пост!

Прошло буквально час назад, поэтому бомбит ещё не хило.

Каждый вечер я гуляю с собакой по одному и тому же маршруту, многим это знакомо. Сам я, обычный парень двадцатипятилет от роду и 170см ростом, телосложение нормально-худощавое, но с рельефом, поэтому люблю называть "атлетическое")) это будет важно чуть позже.

И так, выхожу, иду обычным маршрутом, выхожу на "круг", так называемую круговую аллею с ёлками перед домом и наблюдаю следующую картину: на газоне лежит девушка, истошно орёт, над ней стоит мужик ростом под 190 и весом центнер с ребёнком лет 6 за руку(!!!) и пинает лежащую своими ножищами! Рядом, на отдалении метров 4х стоят три парня, с виду такие же шпалы (ну для меня) и смотрят на всё это! Я совсем не герой, драться не люблю, да и трещина в ребре от спортивной травмы не добавляют мне сил, но бить женщину ногами, уж извиняйте, стерпеть не смог. С моим Джек Расселом на поводке особо не побегаешь, поэтому быстро подошёл и с ноги в бочину прописал неплохой толчок (несколько лет футбола во дворе сказались). Хамло отлетел на пару метров, но на ногах устоял, а мой пёса прочуяв нелады начал лаять и не как щенок, а как тогда мне показалось, что и волкодавы позавидовали бы. У троих, стоящих берёзками, как что-то перемкнуло, кинулись к хаму наперерез и стали его урезонивать и уводить. Так как от всех, в том числе и от девушки шманило смесью алкоголя и одеколона, я посчитал свой долг перед женским полом выполненным и, продолжая слушать System of a down, продолжил гулять. Адреналина не было, только полное непонимание и негодование от ситуации. Мужиков совсем не осталось что ли?! Что за мрази то по улицам ходят?!

Пишу с телефона, мысли ещё гуляют, сильно не пинайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую предложить, что вмешиваться никто не рискует по одной причине что вам повезло, что эта девушка после того как вы ее кавалера пнула не вызвала полицию и не заявила что это вы дебоширите и избили их
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что если это её муж, поймавший её на тройном минуете в ёлочках?
Ну и нахера мне эти проблемы думает идущий мимо
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если по-пьяне перекрыло и решил забить её? Гадать то можно много, на истину мне если честно всё равно. Сам факт избиения ногами девушку взбесил
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОК. Учту. Буду руками пиздить.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не стОит этого делать. Но факт избиения девушек руками как-то более распространён и наверно поэтому привычен
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Так чем пиздить их порекомендуешь? По классике?

Вообще... с одной стороны ты конечно молодец. Но, с другой стороны, не всё так однозначно. Хорошо, что тебя не привлекли, а то всякое бывает. Благими намерениями...


Да баба могла что-то и ребёнку мужика сделать или начать крыть хуями мужика при ребёнке и пр., пр... Многие бабы под алкатой неадекватны. Ты не разобрался и не знал что к чему, поэтому и мы не узнаем. Но вписываться в непонятную ситуацию... зачастую чревато.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как по классике? Ну так, для общего развития
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так выходит, что по классике пиздить руками. Возможно, что лещей прописывать. ХЗ. Ты же сам сказал, что привычнее...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не разобрался - это да. Первый раз с такой ситуацией сталкивался, вот и сделал всё на уровне рефлексов и воспитания или хрен чего пойми ещё
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Хорошо, что всё обошлось. Но... будь аккуратнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь, спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама орала что-то про полицию, но сквозь музыку не особо понял что именно. Но мысль вашу понял, тогда об этом не думал даже
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло, вышеописанный сценарий весьма вероятен.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма печально это. Ещё печальнее, что я с вами согласен. Но, повторюсь, в тот момент об этом даже не думал
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так знакомый один раз спас девушку от изнасилования от ТРОИХ в кустах, а в итоге сел на 7 лет, вот и помогай потом. Девушка на следующий день пошла в полицию и накатала заяву на него, якобы это он ее. В каком ахуе был мой друг невозможно передать словами. Но ТС все равно красавчик!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как сел?? А девушка? Факт попытки изнасилования и так далее?! Подстава что ли всё?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было это в 90х годах, друг тогда только с армии пришёл. Пытался доказать, что он вообще мимо проходил и решил помочь, но не вышло... не ту страну назвали Гондурасом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку