Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Недоумения пост...

Листаю я Пикабу, и снова вижу пост об Украине и, на этот раз, ООН. Да сколько же можно, - в который раз подумал я, как человек, который поставил в игнор тэг "политика". Естественно, как блюститель чистоты своей ленты, захожу в пост, и оставляю крайне вежливый комментарий о том, что данного тэга не хватает, не вызывая модератора, впрочем. Через пару минут другой человек вызывает модератора, ну и адресует мне вопросительный знак, на что я отвечаю, мол "пусть ТС исправит все сам, 3 года на ресурсе, как-никак".


Спустя несколько часов вижу, что есть сообщение, ну я и решил дополнительно объяснить свою позицию. И тут

Недоумения пост... Недоумение, Новости, Сообщество, Пикабу, Бан, Длиннопост
Недоумения пост... Недоумение, Новости, Сообщество, Пикабу, Бан, Длиннопост

Я даже как-то растерялся, честно) Даже бан-лист сообщества посмотрел, на там вроде как за дело банили: мат, флуд, и все такое. Я таки взял, да ещё раз проверил

Недоумения пост... Недоумение, Новости, Сообщество, Пикабу, Бан, Длиннопост
Недоумения пост... Недоумение, Новости, Сообщество, Пикабу, Бан, Длиннопост

Да вроде как всё верно, так может быть дело не во мне?

Недоумения пост... Недоумение, Новости, Сообщество, Пикабу, Бан, Длиннопост
Недоумения пост... Недоумение, Новости, Сообщество, Пикабу, Бан, Длиннопост

Ах вот оно что. Остается только позвать @albanec666, дабы окончательно прояснить о ситуации в сообществе. Или может быть это все-таки досадная ошибка, и на самом деле хотели заблокировать человека, вызвавшего модератора? А может быть это неожиданная случайность?


Независимо от причин, @QuiseShampe, надеюсь ты прочитаешь ответ)


Естественно, что БМ ругался на "WAT")

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь же текстовое взаимодействие. Чел может добавить пост, забыть тег и уйти работать на нное колво часов. Я ж грю, модер - это не кара какая-то. Придет, добавит тег, все счастливы. Обычно я пишу так: Автор или @moclerator , добавьте тег такой-то, пожалуйста. Меня, наверное, тоже задарили.

З.ы. Когда пришел ответ, что меня упомянули подумал, что за мной вейперы и им сочувствующие пришли: D Поспорил вчера с ними чутка
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь же текстовое взаимодействие. Чел может добавить пост, забыть тег и уйти работать на нное колво часов. Я ж грю, модер - это не кара какая-то. Придет, добавит тег, все счастливы. Обычно я пишу так: Автор или @moclerator , добавьте тег такой-то, пожалуйста. Меня, наверное, тоже задарили.

З.ы. Когда пришел ответ, что меня упомянули подумал, что за мной вейперы и им сочувствующие пришли: D Поспорил вчера с ними чутка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это верно, конечно, но если кого-то действительно припечет, то он и сам позовет. А модераторы тоже люди: меньше народа - больше кислорода)


А разве вейпинг не на 95...?) Я не сочувствующий - просто не понимаю, что в этом такого. Ну новый вид веганов, ничего сверхъестественного)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против самого явления. Я против этого в совсем общественных местах, типа общепитов, театров, кино и подобного. На улице-то пускай.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом моменте согласен с вами. Хорошо хоть, что я живу в небольшом городке, а то, наверное, тоже пришлось бы вступать в полемику.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку