Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Недетские игры смуглых детей

Небезопасный контент

А в вашем городе есть такие аттракционы?

Несколько раз наблюдала, как около магазина типа 6-ки или Мангит освещённая площадка, музычка и носится куча детей без взрослых. Дети слегка азиатской внешности, возраст от 3 до 10 лет на вид. Их 8-10 человек и мальчики и девочки, старший один, его все слушаются.
Они иногда внезапно толпой забегают внутрь магазина, охранников мы все видели- или тетя в возрасте, или дед спит. Начинают хаотично с воплями бегать, хватают фрукты-овощи, кусают, бросают, сваливают с полок продукты, танцуют, дурачатся, запрыгивают по несколько человек в тележки, катаются. Может что-то и по карманам распихивают, не знаю. Также внезапно выбегают и продолжают веселье на улице и так по несколько раз, пока не надоест.
Все делают вид, что ничего не происходит.
Я тоже думала, ну дети и дети, круглей ведра ничего не видели в жизни, безобидно но раздражает.
До недавнего времени.
Жду в машине мужа из Шестерочки. Толпа таких детишек вытащили тележку и катаются на ней, хорошо одеты, старшему лет 9-10.
В магазин зашла пожилая женщина, с ней лохматая маленькая дворняга в ошейнике. Собака села, ждёт хозяйку. Подбежал мелкий ангелочек из вышеупомянутых детишек и просто начал бить собаку. С каким-то остервенением, как сил хватало.
Я даже не успела среагировать.
Муж пришёл, сказала ему- мелкий собаку бил.
И тут началось!!!!!
Муж сказал старшему-не бейте собаку. ( вводные дополнительные -муж крупный дядя, на хорошей машине)
Старший на ломаном русском с откровенным наездом:
- тыы виииииидель!?? Ктооооо вииииииидел? Кто сказааааал? Ты ктоооооо? Ктоооо биль?Никтооооо не биль!
Вся толпа мелких упырей вокруг нас собралась.
Очень захотелось ( на вашу фантазию)…..
Пока не пообещали найти родителей и к ним применить меры воспитательного характера, милые крошки агрессивно рычали…..
потом резко свалили в сторону неблагополучного района.
Мерзенько как-то от этого.
Что сделаешь?
Есть подозрение, что дальше будет хуже, они ж в атмосфере толерантности вырастут и возмужают.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра