Недавно сбылась моя мечта: вот такое чудо у меня появилось)

Broghammerus reticulatus PurpleAlbino
Недавно сбылась моя мечта: вот такое чудо у меня появилось) Broghammerus reticulatus PurpleAlbino
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я на даче уже девятую змею убиваю, а оказывается их ещё кто то за деньги покупает.... Буду теперь отлавливать
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Гадюк не покупают, а ужики тысячи по 2 максимум стоят, и то, надо ещё продать умудриться, плюс до продажи содержать должным образом.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я вас огорчу, но гадюк еще как покупают)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? В квартиры? Но зачем? Если укусит, каждый раз в больницу ездить))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
при аккуратном обращении можно избежать укуса, но и этого исключать нельзя, не игрушка всё-таки
да и гадюки разные бывают)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
еще держат змей, по-сравнению с которыми яд гадюки - фигня)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
больной безумный мир) не ядовитых я ещё понимаю, они прикольные, но вот с ядовитыми - зачем подвергать опасности себя и окружающих?)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Полосов убивал, но маленьких ещё. За сколько их можно продать? Ужиков я не трогаю, они пользу приносят:-)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А полозы чем мешают? Они же ужеобразные. Не знаю, за сколько, я в этом не эксперт, можно у Гугла спросить. А вообще, пусть лучше на воле живут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Полозы скажем так... Активно уничтожают домашнюю живность:(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ужи разве нет? Ну, они же тоже хищные. Насколько мне известно, размеры у них примерно одинаковы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужи редко за пределы водоемов заходят, а полозы часто в камнях гнездятся во дворе их гораздо чаще можно встретить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку