Недавно сбылась моя мечта: вот такое чудо у меня появилось)

Broghammerus reticulatus PurpleAlbino
Недавно сбылась моя мечта: вот такое чудо у меня появилось) Broghammerus reticulatus PurpleAlbino
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какое же чудооо *-*
У меня мечта есть:
полностью черного окраса змей (лучше большая) *-* И назвать его Кроули :D (привет из Благих Знамений)
Но я не знаю, есть ли такие неопасные (ну, не полностью неопасные, конечно. Вроде королевского питона...) :с Подозреваю, что нет =.=
Но у вас красавец просто **
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ееесть, например Lampropeltis getula nigrita, но она вырастает небольшая, примерно 1 метр
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и у меня есть такая мечта))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, насколько это реально, но если в идеале: большого темного змея, длиинного, но, черт возьми, не опасного для человека (или просто для меня Х)). 
Он бы ползал по дому, где хотел. Я бы ходилапо дому и звала, типа "Ээээй, парень, давай есть пошли" хд Я бы ложилась или вставала, а он протянулся по кровати, я бы его двигала обратно, на его место хд Ну так шикарно ж **
А еще ему вдобавок лабладор-Азирафаэль хд
И, например, друзья давние какие-нибудь пришли, тут "Азирафаэль, кушать!", а потом они видят огромную черную змею, развалившуюся на подоконнике, офигевают, мб тыкают ее пальцем, а я им "оставьте его там, мило спит же, ироды".
Если есть идеальная жизнь, то это была бы у меня ее часть **
А вообще шикарная сцена, если он сам будет на меня заползать, когда я там за компом сижу или типа этого :D
*мечтымечты*
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку