«Нечто» за спиной. Сонный паралич.

Доброго времени суток. Пишу об этом впервые.. Да и вообще, это мой первый опыт изложения личного, на просторах интернета.

Сейчас мне 27 лет, и СП ловил я ещё со школы, с переодичностью примерно 2-3 раза в год. Тогда, в подростковом возрасте паралич проходил довольно лайтово. Мне снился сон, в котором я скатывался с обрыва и не мог ни за что не зацепиться, не каким либо образом остановиться. Сон сопровождался паникой, страхом и невозможностью проснуться и пошевелиться. Через некоторое время я либо просыпался, либо неосознанно успокаивался и продолжал спать.

Но как говорят «Дальше-больше» Пожалуй первый впечатлявший меня эпизод, произошёл 2 года назад. Находился я дома один. Посреди ночи, вдруг начинаю ощущать присутствие со спины.. Повернуться, пошевелиться, открыть глаза я естественно не мог. Ну, думаю, не впервой вроде. Только вот смущало явно не доброе присутствие. Вроде бы стал расслабляться и засыпать, как вдруг «нечто» начало приближаться и повторять шепотом с хрипотцой мое имя! Мое сука имя! Не знаю как я не обделался, или не отъехал от остановки сердца, но каким-то образом я проснулся.. точнее вскочил с кровати с диким ужасом в глазах (по всем законам жанра фильмов ужасов) Посидев в шоке несколько минут с включённым светом, я благополучно уснул.

Второй эпизод произошёл примерно месяцев 7 назад. Был я со своей девушкой в гостях ее родителей и спали мы на втором этаже частного дома. История похожа с первым эпизодом. Тоже присутствие, но в этот раз без повторения моего имени. Вместо шепчущего имени, я чувствовал что-то вроде стеба, смеха и издевательства исходящее от присутствующего за спиной. Все попытки закричать и пошевелиться от страха, были тщетны. Рассказав на утро о случившемся своей девушке, она сказала что наверное ее Мама покойная приходила знакомится со мной.)) такой вот юмор у моей любимой.

Ну и наконец эпизод 3. Произошёл он сегодня ночью, что и собственно сподвигло на написание этого)

Тоже середина ночи.. спим с девушкой.. я около стены. Снится мне значит сон, что я на своей даче за городом.. Сижу на кровати, напротив окна. За окном сумерки. Вдруг мимо окна, вдали, мелькнул чёрный высокий силуэт. Показалось.. подумал я. Но я ошибался. Через 5 секунд тот же силуэт прошёл быстрым шагом в другую сторону, только уже ближе к окну. Ну и так все ближе и ближе, ведя за собой кромешную тьму. Ахеревший от ужаса во сне, я медленно подхожу к окну и ложусь на бок на узкую кровать стоявшую вдоль окна.. ( т.е принял позу, в которой спал в реале.. только в реальности перед лицом было не окно а стена) приподняв немного голову, я стукнул 2 раза во сне по стене правее окна.. силуэт скрылся из поля зрения.. гробовая тишина.. и только медленные шаги приближавшиеся ко мне по ту сторону. Ещё 2 раза стучу.. в ответ 2 стука прямо напротив моего кулака. Беру левее к окну и снова стучу 2 раза, то самое же в ответ.. паника возрастает, сердцебиение зашкаливает, во сне начинаю орать типа «Кто там? Что нужно?» и уже стучу 2 раза максимально близко к окну.. Секунда тишины.. Я понимаю что «нечто» из сна перемещается ко мне за спину в комнату, одновременно с поворотом моей головы назад.. я начинаю истерично орать. Орать дико, в ужасе, на срыв, понимая, что в момент пока я поворачивал голову это «нечто» постучало в ответ! Только не в стену во сне, а в мне в спину!!! Сказать что я ах..л.. -ничего не сказать. Сказать, я испугался-ничего не сказать. Сказать чтобы я хоть раз так орал.. да не разу в жизни я так не орал! Меня б..дь так никогда ничего не пугало! Девушка в шоке.. я в ах..е просто..

Мин 15 успокаивали друг-друга.. Рассказал ей сразу же все. Попили чай, легли спать. На утро она рассказала мне, что я потом снова кричал.. Сам уже не помню ничего. Вот собственно и все.

По-моему во всех этих эпизодах присутствует элемент «по возрастающей» ..)

В следующем эпизоде, если таковой случиться, полагаю, я наверное уже должен встретиться с этим «нечто», которое заставляет меня ощущать присутствие и дикое чувство страха.. Может и пообщаться получиться, кто знает..

Может быть все-таки существует некое измерение или пространство, и кто-то пытается с нами связаться..

P.S Прошу прощения за ошибки, возможный сумбур и непоследовательность изложения. Спасибо всем, кто прочёл и уделил внимание Спокойной ночи и спокойного сна!

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО