Нечеловек за рулем.

Доброе время суток, люди. История моя такова. Решили с женой сьездить по магазинам. Выкопал я наконец то свою машину из снежного плена, подьехал к подьезду за женой и вот тут начинается самое интересное. Во дворе у меня два выезда, но на одном выезде стоит лежачий полицейский и сразу после него асфальт разбили до ямы невьепенной глубины, то есть проехать на обычной пузотерке без последствий для бампера не получится. Естественно я думал сдать назад чтобы выехать. Смотрю около соседнего подьезда рав4 стоит но вроде как собирается уезжать. Доехал я до него, он тоже тронулся, только вперед, навстречу мне. Кричит мне типа я назад не поеду, это мой двор, едь вперед. Долго мы с ним стояли, даже до обмена "любезностями" доходило. Мне то торопится особо некуда было,я как обычно в телефон залип. Он мне и фарами моргал и сигналил и матюками крыл. Стояли мы примерно полчаса хотя ему назад надо было сдать метра 2. Ну в итоге он все равно сдал назад)))) Как можно быть таким бараном? Из-за своих тупых принципов, из-за своей упертости потерял столько времени и нервов.....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может был смысл вообще не заезжать, а то и себе нервы помотал и незнакомому человеку.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Себе то я нервы не мотал, мне по барабану. Заехал потому что не было возможности тащить маленького ребенка, автокресло и глубоко беременную жену 100 метров по рыхлому снегу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По факту есть две машины, заехавшие на дорогу в одном направлении. И по каким то, никого не касающимся причинам, одна из машин выезжает задом. Водитель второй машины негодует, вследствии плохой погоды дорожная ситуация нестабильна, переживая за сохранность своей машины и сохранность имущества посторонних граждан, он отказывается ехать задом, но под влиянием бараньей натуры оппонента, которому неважно сколько времени проведут в машине его глубоко беременная жена и маленький ребенок, рискуя своей машиной и еще хз чем, он выезжает со двора задом. Внимание! Вопрос: кто виноват? И вообще зачем нужен был данный пост?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По факту обьясняю, для обычной легковой машины, как у меня, второй выезд тупик. Нет проедешь там, если ты понимаешь это, там лежачий полицай и яма после него. Все это знают и пропускают назад. Тем более там ему ехать было 2 метра.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выразил свое мнение на основании изложенных тобой фактов. Можешь не повторяться. Я и с первого раза все понял.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку