Нечего терять

Всем доброго времени суток ,никогда бы не подумал что буду писать подобный пост ,но случилась со мной одна до безумия глупая ситуация,которая привела к очень серьёзным последствиям.

Начало октября ,мы с друзьями думаем как провести воскресный вечер (не знаю почему но подобные мероприятия последнее время выпадали на воскресенье) после недолгих раздумий решаем снять баню на несколько часов . Ничего необычного, немного пива,шашлыки и баня . Почему-то именно в тот день совершенно не было желания куда либо идти и все же я согласился . Да и шашлыки обычно жарю я,куда же они без меня? Решил что сделаю своё дело ,схожу в баню да уеду домой,пить и долго засиживаться в воскресный вечер желания нет . Но этого поста тут бы не было ,если бы все прошло гладко.

Прибыли на место,пожарили шашлыки ,решили пойти в баню. Основательно погревшись ,я предложил другу прыгнуть в маленький пруд который находился на территории базы отдыха (подобное для меня не ново,люблю нырять в снег или в пруд если он рядом ). Друг идею поддержал . Вышел ,нырнул ,побежал обратно в баню (причём не помню как ,помню только как залез на пирс) иииии…..промахнулся . Промахнулся мимо открытой двери и влетел в стеклопакет. Как ,сам не понимаю . Я подчеркиваю я был трезвым , как я промазал мимо двери до сих пор понять не могу . Как мне вообще хватило сил его разбить? Был бы пьяным скорее всего просто отлетел назад со сломаным носом .

Нечего терять Помощь, Надежда, Длиннопост

Мое то что прикрыто лопатой(штор до моего вылета не было)

Думаю что было дальше и так понятно ,куча порезов всего тела ,большая рваная рана левого бока и огромная кровопотеря.

Нечего терять Помощь, Надежда, Длиннопост

Самый частый вопрос от хирургов :ты из машины вылетел что ли?

Как итог,больше недели в стационаре ,потом месяц дома ,на работу выписали с ограничениями(работаю на заводе )
Первые пару недель после того как вышел на работу ,дико хромал ,да что там говорить я до сих пор «шлепаю» левой ногой когда хожу из-за пореза .

Нечего терять Помощь, Надежда, Длиннопост

Надеюсь никому не испорчу аппетит ,так выглядит бок .

Нечего терять Помощь, Надежда, Длиннопост

Но самое тупое и страшное в этой ситуации это не сама травма,а последствия . И вот тушив подходим к тому чего я очень не хочу делать ,но все же вынужден . На мне были кредиты ,а в результате моего больничного (он с учетом моего стажа за 3 года считается от минималки ) я очень сильно проиграл в зарплате ,в следствие чего скопились долги и банки выставили требования полного и досрочного погашения , чего я к сожалению сделать не имею возможности . Сумма для меня очень приличная ,около 100т.с , занять ее не у кого .

P.S. Я не надеюсь что я получу хоть 1000 р,не надеюсь что с вашей помощью смогу наконец-то вздохнуть ,мне просто нечего терять . Не судите строго .