Небольшой шок для родителей.

мне 24. Я с Украины, и не есть сторонником ни нынешней, ни прошлой власти, а уж тем более противник войны. но не об этом.
В связи с этими событиями сейчас идет массовая мобилизация войск. и мне неоднократно приходили повести. имея хорошую работу, и с моим отношением к происходящему, желания нет абсолютно.


ну так вот.
посмотрел на себя в зеркало, подумал, нужно постричься . и вот вчера, когда пошел в парикмахерскую, как на зло не было моего мастера. ну почему-то решил постричься у другой. и она, то ли по неопытности, то ли по дурости, выстригла мне клочок волос. злости не было предела, но немножко поорав, принял решение, дабы выглядело как-то по-божески, постричься под троечку.

в данный момент живу с родителями (т.к. делаю ремонт в своей квартире). Вчера вечером пошел к своей девушке, и будучи злым и уставшим, уснул. Родители звонили, но безуспешно.
в итоге где я был всю ночь, они не знали.

Проснувшись утром, перед работой решил забежать домой.
Захожу домой, и вспоминаю, что сегодня 1 апреля.
и я быстро беру первую попавшуюся сумку, захожу к родителями, и говорю: "всё, я в армию". они открыли глаза, увидели меня бритого, и в этот момент, я направляюсь в сторону выходной двери.

Ребята, видели бы Вы их глаза до тех пор, пока не сказал "С 1 апреля":))

Всем добра и веселых шуток:)