Небольшой ремонт и запуск древней пилы ДРУЖБА

Всем доброго времени суток, не судите строго но решил поделится с вами еще одним древним девайсом из эпохи СССР. И так мне товарищ подарил старенькую бензопилу которая валялась у него в гараже и место занимала, эта пила досталась ему с гаражом и на мой вопрос, а что с ней был получен ответ, что он понятия не имеет работает или нет, и сказал мне тебе интересно это г... тогда забирай и я с радостью забрал этого динозавра, привез домой и начал приводить его в порядок точил на токарном станке болты, так как не смог на рынке найти и когда спрашивал у людей занимающихся мото инструментом кроме улыбки мой вопрос больше ничего не вызывал, поэтому болтики пришлось точить самому на токарном станке, благо такой имеется. Дома разобрал пилу в магазине Подшипник сервис это у нас в городе мне подобрали сальники на двигатель этого монстра, а на барахолке у деда нашел фильтр на карбюратор и задний храповик. И так поменяв сальники и храповик, промыв карбюратор свежим бензином принялся к сборке пилы но когда я ее собрал оказалось, что цепь найти очень сложно но открыв ОЛХ это сервис обьявлений я нашел в своем городе цепь за символическую цену, да цепь абсолютно новая оказалась и после установки цепи я ее завел, почти весь ремонт заснял в этом небольшом видео, которое предлагаю вам глянуть и оценить мои скромные потуги. Всех благодарю за внимание, всем спасибо.