Небольшой просьбы пост. Помогите разобраться с флешкой.

Мой старичок ноутбук под завязку забит рабочей инфой. Переодически покупаются флешки, дабы разгрузить его от старой информации. Да и облака используются регулярно. Почему не жёсткий диск? Как то полетел он у меня, со всей нужной рабочей инфой, и восстановить не получилось (а может программист был такой). Теперь у меня травма))) Только флешки.
Проштудировав интернет, ответа на вопрос найдено не было. И решила я обратиться к вам, пикабушники. Кто, как не вы) я верю!)
Купила флешку (привет алиэкспресс) на 128 гб. Вставила, на вирусы проверила. Все ок.
Загружаю первую папку. Все ок, полет нормальный. Удаляю с компа.
Вторая, третья. Все загрузилось. Все открылось. Комп почистился.
В итоге, проверяю заново, папки есть, а инфо в них нет. Скрытые папки отображаются. В total commander все тоже самое.
Возникает вопрос, что делать?
Очень надеюсь на вашу помощь!

Небольшой просьбы пост. Помогите разобраться с флешкой. AliExpress, Ремонт, Флешки, Компьютерная помощь, Длиннопост
Небольшой просьбы пост. Помогите разобраться с флешкой. AliExpress, Ремонт, Флешки, Компьютерная помощь, Длиннопост
Небольшой просьбы пост. Помогите разобраться с флешкой. AliExpress, Ремонт, Флешки, Компьютерная помощь, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.