Небольшой опрос

Небольшой опрос Болталка-ЛЗ, Мужчины и женщины, Длиннопост
Небольшой опрос Болталка-ЛЗ, Мужчины и женщины, Длиннопост
Небольшой опрос Болталка-ЛЗ, Мужчины и женщины, Длиннопост

Ну и два вопроса: кто самый красивый из них и с кем бы из них вы бы хотели замутить?

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ни с кем, все на любителя.
раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи о своем идеале красоты пожалуйста
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу я. Мой это Камиля Харисова 😍
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Меня пугает что у твоей Камили везде разное лицо, я вообще её запомнить не могу, такая же как тыща других инста див.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати поддерживаю, уже столько раз ее фотки в комментариях мелькали, все время пытаюсь вглядеться и лицо вообще не воспринимается и не запоминается, даже пугает как-то этот факт, и это у меня память на лица очень хорошая, а тут никак!
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже самое, если мне сейчас показать несколько однотипных брюнеток, я и не пойму которая из них Камиля. Это как на китайца смотреть 😂 (китайцы, братья, простите)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой всё! Камилефобка!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Нет идеала красоты, человек может понравиться, может нет. Но, могу с уверенностью сказать, что современные тренды на красоту для меня ввергают в шок. Маркетологи проделали огромную работу по внедрению в умы людей, что все эти ботоксы, филлеры, хайлайтеры нужны обязательно.

Примером из актрис, которые мне симпатичны внешне могу привести навскидку Кристин Милиоти из КЯВВМ. Но понравиться могут и другие типажи.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно. Тут стандартная шалава, чудо природы, стареющая топовая милфа, брутальная милфа, чернокожая экзотика. Для неискушённого гетеросексуального человека тут почти весь спектр.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные девушки с обычной внешностью, но общество подсвечивая их популярность заставляет меня думать, что они почему-то должны быть красивее твоей соседки Машки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум рыбу-молота и папуаску в РФ редко встретишь.

Автор поста оценил этот комментарий
Чёт ору😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку