Небольшое видео о весеннем Северном Кавказе

Ну вот, получилось выбраться на испытание нового штатива. Получилась небольшая зарисовка. Немного мешал сильный ветер, покачивал технику. Все в порядке, скоро начну снимать тематические фильмы. Сегодня удалось найти 1 вид из Красной книги. Для интриги не пишу, о чем я, зато с интересом почитаю мнения. Спасибо всем за внимание, особенно за минусы. Ваш задний огонь как нельзя лучше стимулирует.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не докажешь ты ни кому ни чего, это развлекательный ресурс, логики в плюсах и минусах ты не найдешь, зря только нервничаешь, оочень большое количество пользователей Пикабу, не всем есть у тебя возможность показать свои посты, попробуй в тематические сообщества постить, в свежем это ни кому не надо, сам видишь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, мне хочется это сделать для тех, кто ценит и понимает. Даже если это 1 из 100. Насчет препираний и отрицательных комментариев - иногда раздражает, но не более того. Я ценю подписчиков и людей, не ищущих в моем творчестве кривизны, а выделяющих полезное.
Автор поста оценил этот комментарий

Что то как то уныло, мы вчера на горячие источники в Казьминское катались, на обратном пути к Кубани съехали трассу глянули да шашлыков пожарили 44.692496, 41.843916, там позеленее будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это была незапланированная прогулка к Бештау, да и ветер жуткий был - ни закадровый голос записать, ни нормальные сцены. Качало и шумело. В обозримом будущем будет качественное видео с звукорядом.