Небольшое обновление Porsche 911 Carerra S

Добавил номера, для любителей "приземлённого" транспорта привинтил колёса. Ковши чисто для заполнения.

Небольшое обновление Porsche 911 Carerra S Незавершенное, 3D графика, Corona Render, 3ds Max

CGI Media

2.9K постов6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с начальным вариантом, это ого-го какой прогресс.

Стало: в посте

Было:

Начало моделирования Porsche 911 Carerra S

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, рендер не совсем свежий) Я тогда в отпуск ушёл. Видеокарту обновил, да как засел в Mass Effect Legendary Edition. Даже почти не заходил в проект.
Могу "задник" выложить, для сравнения с тем что было)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в основном комментировал как контраргумент комментатору. Сам забыл о "проекте". Да только знакомый кузов и упоминание "любителей ""приземлённого"" транспорта" какие-то синапсы всколыхнуло и напомнило причастность к результату :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я уже думал не вспомните)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

По минусам в порядке бросившегося в глаза. Очевидно, пустой салон, хотел привести сравнение с ГАЗ-53, но даже там не настолько пусто. Слишком яркий красный на морде, слишком яркое, без учета затенения, отражение на двери, не идеальное совпадение окружения и карты отражений.
Идеально чистый кузов (особенно черный пластик морды), идеально чистые фары. Шины... где протектор, где надписи? Плюс, опять же, чистые, аки попка младенца.
То же по стеклам. Во-первых, даже для чистых слишком мало непрозрачности и следующих за этим отражений. Ну а во-вторых, пыли хотя б добавить...
Непонятная хромированная окантовка боковых стекол.
Номера как в фотошопе пририсованные. Объем символов не читается, затенения и грязи нет.
Теги видел :)
Критика от неспециалиста, т.е. вот вообще 3д визуалом не занимаюсь, есть лишь кое-какая насмотренность и друг, который иногда обращается за подобного рода критикой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я до материалов ещё не дошел, стандартные короновские материалы. Доберусь до сабстанса вот там то всё и будет))) Внутрянку пока не делаю. С задним бампером пока разбираюсь.