Небольшое лоукост путешествие

оххх...кривой постище))но надеюсь полезный и кстати, насчет фото метро я все таки обманул)))
Небольшое лоукост путешествие оххх...кривой постище))но надеюсь полезный  и кстати, насчет фото метро я все таки обманул)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, очень интересно) Нечасто встретишь людей кто путешествует по восточной Европе, а не по западной.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Могу поглубже рассказать про нюансы аренды авто, да вообще все интересующие если надо.

З.Ы. Когда арендовали авто столкнулись с массой вопросов и в интернете на форумах ответы не были полными,пришлось с этими вопросами отправляться в путь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю отличная идея) Вдруг кто решится повторить) Для меня правда не очень выгодно выйдет - т.к. до Москвы еще тысяч 40 уйдет на билеты, если на двоих)
Автор поста оценил этот комментарий
Про самолёт расскажи подробнее пожалуйста, а то мы с женой бедные студенты и бла-бла-бла, а отдыхать тоже хочется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы летали авиакомпанией WizzAir , отличитальная черта ее от других в том что ты отдельно покупаешь себе у них услуги которые тебе самому необходимы, например, билет москва - будапешт в одну сторону 39 евро, большой полноразмерный багаж 20 или 30 евро в зависимости от того в какую сторону ( туда или обратно) большая ручная кладь 15 евро, ручная кладь (сопоставимо с размером рюкзака) - бесплатно. Еда и прочее - за отдельную плату. На сайте у них все хорошо написанно, кстати, многие кто летел с нами допустили следующую ошибку, после покупки билетов надо пройти в интернете регистрацию на рейс, там это можно сделать бесплатно,но вот если этого не сделать то в аэропорту это будет стоить кучу денег.

З.Ы. на днях на авиасейле нашел такую штуку - карта с авиабилетами, там выбираешь свой бюджет, откуда лететь, и он подбирает тебе. Я теперь раздумываю за 9500 в Дюссельдорф туда и обратно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку