Небольшое хобби

Всем привет) Решила "поделиться" своим хобби - а именно вязание крючком. Работы, конечно, не претендуют на идеальность, но я довольна))

Самая первая - шлем викинга для любимого. Вязала на тогдашней работе, в КЦ. И нервы в порядке, и дело не стопорится))

Небольшое хобби Текст, Фотография, Хобби, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Небольшое хобби Текст, Фотография, Хобби, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Ещё одной из причин, почему я начала вязать - это желание связать свитерок для нашей таксы) Вышел, конечно, не слишком длинный.

Небольшое хобби Текст, Фотография, Хобби, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Небольшое хобби Текст, Фотография, Хобби, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

А вот для себя у меня никак не получается (( не знаю почему. Пыталась и берет на зиму связать, и варежки, не моё. А потом решила попробовать снуд связать, а на остатках ещё и шапка появилась.

Небольшое хобби Текст, Фотография, Хобби, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

И, наверное одна из немногих работ, которые вышли с минимальной кривизной - снеговик по технике амигуруми)) шапочка снимается.

Небольшое хобби Текст, Фотография, Хобби, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Небольшое хобби Текст, Фотография, Хобби, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

В принципе, на этом всё) Есть ещё не законченные работы, и те, которые переделываются по тысяче раз. Я учусь аккуратному вязанию..

Все схемы и МК были взяты из интернета, так что на оригинальность не претендуют.

Извиняюсь за качество фото))

Уголок для вязания

4.5K постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У снеговика милое и симметричное лицо - это главное))) я сколько ни вязала игрушек - на этапе сборки и лица эпик фэйл
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня получилось всё только потому что МК подробный был) вот зайка у меня щас криворукий вышел, надо переделать)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно разместить глаза и нос относительно друг друга никакой МК не поможет, мне кажется. Поэтому не прибедняйтесь🌼
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я долго считала и примерялась :D

Спасибо за похвалу!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку