Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Небольшие размышления

Листая на новогодних праздниках ленту пикабу и пропуская посты а-ля "я спас котенка и принес домой","я перевел бабушку через дорогу вот какой я уххх". Я заметил, просто огромное количество одноклеточных. Ну про шутки за 300 я уже писал, но я о другом, более глубинном. Попробую разложить:


1) Первое это конечно свидетели святого пломбирия, а так же того, как в СССР все было лучезарно и карп сам прыгал на твою сковородку.


2) Существа переходного периода от СССР до РФ. Это те, которые заряжали воду от ТВ. Там уже более прекрасные и глубокие мании — страну развалило США. При том, когда вам, оглоедам, было нечего жрать, ужасное и отвратительное США присылало вам гуманитарную помощь. А вы тем временем заряжали воду у телевизора.


3) Гибриды. Горбачев при помощи США развалил ВЕЛИКУЮ СТРАНУ АААА. Таким персонажам не хочется дать по лбу, а хочется дать галоперидола, за счет заведения. А лучше продолжайте: телевизор от воды недалеко.


3.5) Нас обокрали и спиздили ваучеры! Это ж прямое следствие того, что вы, как живтоне жили в простом таком уютном стойле, пока вас не ощипали. Но зато пломбир!


3.6) Во всем виноват Чубайс! На этот счет есть не мало исследований и книг (я подскажу, если попросите), но почти да. Только не он один.


4) Псевдолибералы сочувствующие - (Навальный марионетка своих хозяев). - правда откуда им руководят никто не знает.

(я очень хочу продать родину!!! скажите как и где!!!))

Говорят, что Алешей ведают некие чиновники россиянские а вроде бы и заморские. Никто до Олеши дотронется не может, дажи яды недоделанные его не берут. И вот лежит Олеша в госпитале басурманском да отравителю своему, знамо какому, грозит! Ох, грозит он, Крыса ты плешивая, ох говорит он, моль не сдобровать тебе, ох он говорит понесешь ты портфель на новодевичье себе, а про себя сидит и говорит, ах ты крыса ты поганая. Ужасная дрянь проклятая! Уходи! Уходи крысища и портфель свой в оффшор сери проклятая!


5) Но у него в любом случае есть некие хозяева. Это как у меня, когда я хочу нажраться, то мигом возникают некие хозяева, которые ведут меня в в алкомагазин против моей воли. А я затем, пью и валяюсь как свин. Не иначе, как хозяева мои постарались


6) Каменные патриоты: все говно, Путин прекрасно и я живу прекрасно и получаю чан ботвиньи! А ты, американская дрянь должен умереть! - ну и живи прекрасно русский ты швайн, смотри тв, протирай свои коленки и постеперенно замечай, что в твоем корыте стало МЕНЬШЕ КОРМА

Шо, обосрался?



А еще скажите зачем у вас такое:

"простите, что под топом"

"пост для минусов\плюсов"

Шваль, вперед!

Автор поста оценил этот комментарий

ну так найди, весь интернет кругом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вам только вождя подавай?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, не нашёл "Навальный говорит правильные вещи, разоблачает коррупционеров, но неизвестно как поведет себя сам если добьётся власти"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный не хороший и и не плохой. Я много в чем с ним согласен, но мнего в чем и нет. Бывает множетсво оттенков кроме черного и белого. Заебали блять уже

Автор поста оценил этот комментарий
Щас ты покушаешь минусов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и что? какой блят ужас, минусы. Как будто это валюта)) Шел бы ты далее и вверх  со своей гнусной пикнотой)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Один ты в белом стоишь красивая (с). Да, ТС?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НЕТ

3
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, не нашёл "Навальный говорит правильные вещи, разоблачает коррупционеров, но неизвестно как поведет себя сам если добьётся власти"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так найди, весь интернет кругом

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
ТС а ты сам то чьих будешь, объясни что в стране да мире происходит, освети дорогу заблудшему стаду, укажи перстом куда диван поворачивать, я пока понял только что ты прозрел, а куда прозрел я не понял, расскажи, а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто человек, живущий в РФ и родившийся еще в пломбирном гос-ве. А на тебя мне насрать - я живу для себя и для своих близких, а куда ты там заблудешь - мне абсолютно фиолетово. Хоть с обрыва упади, дело твое)))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя что там обострение началось?таблеток покушай

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оставь мне, а я подумаю

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Апплодирую! Я крашу мир в черный и белый. Читай, юлять пост, чучело.

показать ответы