-4
Небольшая заметка про Казахстан
12 Комментариев  

Осваиваю прелести мобильной версии Пикабу.

Заодно коротко объяснюсь перед моими немногочисленными подписчиками за отсутствие постов.

Мы уже неделю в посёлке городского типа Петропавловск, что разделён на Россию и Казахстан только железнодорожным вокзалом. Пробую новую кухню, балую братьев и сестру ( у них как раз день рождения скопом пошли), выпиваю наичистейшую казахскую водку и брожу в поисках приличного вина.

Небольшая заметка про Казахстан Казахстан, Игорь Грабарь, лето, Петропавловск, бурабай, поход, длиннопост

Уже в понедельник мы окажемся в озёрном крае Боровое, о котором я уже травил некоторые байки, надеюсь, что и в этот раз появится что-то интересное (даже не сомневаюсь в этом).

Небольшая заметка про Казахстан Казахстан, Игорь Грабарь, лето, Петропавловск, бурабай, поход, длиннопост

Зреет идея о небольшой серии постов посвящённых простой походной кухне, тем более мне не надо будет готовить на большое количество людей, соответственно будет время и на простенькие фотографии и на заметки.

В любом случае, постараюсь не пропадать и писать интересно, а не репостить скалолазные новости :)

P. S.

Моя дорогая и любимая Маша устроила забовный флэш-моб #летоГрабаря , где разнообразные искусствоведы и реставраторы из центра Грабаря (логично) селфятся на фоне разнообразных достопримечательностей в корпоративной грабаро-футболке. Получается забавно. Собственно, немного Петропавловска:

Местный музей изобразительных искусств:

Томная женщина внутри музея:

Памятник Пушкин-Абаю:

Куда без Ленина?

Надо ещё котика в ленту. С детской выставки в музее:

+3
 elestragod отправил

Отличный подход и ракурс в фото.

0
 Tonnay отправил
Вот и я говорю, чтобы спину прямо держала ;)
0
 elestragod отправил

Жду ещё посты :D

раскрыть ветвь 1
+2
Zainexer30 отправил
+1
 Tonnay отправил
Наш "профессиональный" ответ Чемберлену
0
 Tonnay отправил
Тут другое дело, весь смысл в футболке, мол сам Грабарь селфится, но картинка зачёт, украл в пользование)
+1
 kukuruznoeriltce отправил
Петропавловск это город.
-3
 Tonnay отправил
Ну, когда я был маленьким, его именно так и именновали, сейчас залез на Вики и правда город. Надеюсь, что никого не оскорбил, географические именования имеют свойства меняться.
0
4murphy отправлено
Отличные фотки, парни просят сменить футболку на белую
0
 RusEgeri отправил
И мокрую. )))
-1
 Tonnay отправил
Обращайтесь в центр Грабаря, пусть меняют корпоративный цвет, первай же подпишу петицию х)

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь