Небольшая подборка фильмов, где мог заплакать даже самый брутальный мужик.

P.S. есть спойлера, список фильмов в тегах, так что если не смотрели, какой либо фильм, то листать не советовал бы, хотя вряд-ли найдутся такие.
Небольшая подборка фильмов, где мог заплакать даже самый брутальный мужик. P.S. есть спойлера, список фильмов в тегах, так что если не смотрели, какой либо фильм, то листать не советовал бы, хотя вряд-ли найдутся такие.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты знаешь о горе?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но он же жив, хеппи енд был
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно есть ли кто то кто не видел эти фильмы.. )

И еще: Хатико я так понимаю тут и не рассматривается вообще?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня хатико это девчачий фильм. Ну да пес ждал хозяина который умер, грустно. Но не на столько как к примеру фильм Леон, где киллер впервые в жизни кого-то полюбил и захотел оберегать девчонку и ему осталось совсем немного до его мечты и тут его тормозит продажный коп вместе с которым он погибает, вот это действительно печально. Или зеленая миля, где казнили добрейшего человека который был невинен как слеза младенца и его просто казнили когда он был не виноват, вот где трагедия)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комиссар Рекс-любимый сериал детства. Зеленая Миля-хватило книги для душевных терзаний,хотя может дойду до фильма. 1+1 достойный фильм. А вот остальные не смотрела,стоит увидеть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прочти отзывы на кинопоиске, там тебе будет написан и сюжет и ты уже решишь стоит или нет
Автор поста оценил этот комментарий
На Армагеддоне не плакал точно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же не про всех, есть которые и вообще ни над каким не плакали )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где Хатико????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня хатико скучный фильм, он не зацепил, история трогательная, но не совсем, по мне это больше для девчонок) Хотя могу и ошибаться)
Автор поста оценил этот комментарий
Подборка спойлеров, мать его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в описании же все сказал )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мало фильмов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это только мой список фильмов, которые тронули меня. А так с печальным концом еще множество фильмов)
показать ответы