Небольшая подборка #11: Woman.ru strikes back

****

Небольшая подборка #11: Woman.ru strikes back Исследователи форумов, Womanru, Длиннопост, Скриншот, Форум, Отношения

***

Небольшая подборка #11: Woman.ru strikes back Исследователи форумов, Womanru, Длиннопост, Скриншот, Форум, Отношения

***

Небольшая подборка #11: Woman.ru strikes back Исследователи форумов, Womanru, Длиннопост, Скриншот, Форум, Отношения

***

Небольшая подборка #11: Woman.ru strikes back Исследователи форумов, Womanru, Длиннопост, Скриншот, Форум, Отношения

Исследователи Форумов

3.6K постов34.1K подписчиков

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
278
Автор поста оценил этот комментарий

Моей маме 55 лет. Мой отец несколько лет назад умер. Я был бы счастлив узнать что у моей мамы появился хороший мужчина и новые отношения. Я был был узнай что у моей мамы появился любовник. Я бы радовался от любой мысли что моя мама кайфует. Не важно как, не важно с кем. Главное не от героина. И я думаю, не считай я так, я был бы мерзким эгоистом.

раскрыть ветку (14)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Сраный ханжа! Мамке запрещает героином ставиться!

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож.
Выбери здоровый желудок, зубы и медицинскую страховку. Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбери друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку в самой лучшей фирме из самой дорогой материи.
В свой выходной выбери диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу. Набивай брюхо всякой всячиной.
Выбери загнивание, в конце концов, и со стыдом вспомни подонков, которых ты заложил, чтобы выбраться самому.
Выбери своё будущее. Выбери жизнь.

Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть героин.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Маааам, ну не на людях

36
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не рекомендуют смешивать хмурый с шишками, амфетамином и экстази. А так пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Мал ещё мать учить! Вырастешь - поймёшь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
а почему нельзя с амфетамином? качели - это охуенно
40
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мать растила меня с братом без отца.

Лет 15 назад нашла себе парня (и до него был один, но как человек он был не очень и единственная его польза, что отвадил отца от нас), мы никогда не были против него.

Так вот она с ним переехала в Питер пару лет назад и я рад, что она не одинока и не тухнет дома/на работе, у неё хобби разные: рисует, шьёт куклы на заказ.

К слову, ей в этом году 53.

21
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это не ее мать а мать ее мужа

и нависает перспектива что ее с мужем попросят из квартиры

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там написано что и муж недоволен и ему не приятно. От того мой комментарий.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот уж не верил бы я словам жены о том что чувствует ее муж по отношению к своей матери

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну им может быть неприятно чеб нет, чувства они иррацианальны и иногда абсурдны, вопрос в том предъявляют ли они ей что-то из-за этого. Да и откуда тебе знать какие тараканы у тебя вылезут если у неё действительно кто-то появится. Кстати всего хорошего ей

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, рассуждаю в моменте. По крайней мере сейчас так думаю. Для меня дико что я бы не поддержал ее в подобном. Спасибо, передам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои родители в разводе. Как то когда я был еще в 11 классе, мама подошла ко мне с вопросом, на тот момент с отцом они уже года 3-4 в разводе были:

"А если у меня мужчина появится?"

"Мам, замечательно! Я за, и против не буду. Почему ты меня спрашиваешь, это твоя жизнь и твои отношения. Я то тут каким боком?"

Мама была в шоке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я был бы тоже рад. Но мама «нафиг мне не надо никого, ты давай внуков плоди»

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку