Небо которое развалило семью

Мигрантка, как и все остальные держусь поближе к "своим", но не очень близко...
В разговоре коллега, тоже эмигрантка, пожаловалась на то, что ей не хватает "родного неба", говорит, вечером выхожу , а мне даже небо чужое, даже звезд не видела, их же нет почти...
я - человек который никогда не станет богатым, безумно люблю тратить деньги на фигню или подарки...
Захожу в интернет, первая ссылка, купить проэктор звёзд, цена по карману не ударит - берём.
несколько дней ожидания курьера, запаковываем своими руками из подручных средств, внутри записка: "это не настоящее небо, но оно твое личное, и только ты решаешь когда зажечь на нем звёзды".
Встречаю коллегу через несколько недель после презента (у нас разные смены мы не так часто совпадаем в работе), выглядит красивой, но очень грустной, далее диалог:
К - мужа выгнала, разведусь
Я - ...
К - устала, то пьет, то бьёт, от детей синяки прячу, родителям сказать боюсь. Я столько просила его, давай денег отложим, я хоть на три дня домой поеду... Ты мне когда "небо" подарила, меня как озарило, ты мне вообще никто, но услышала, у меня теперь ЛИЧНОЕ НЕБО, мое, а он не слышал. Не могу так больше, хочу свои звёзды сама зажигать...

Морали не будет , думайте сами...