Небесный океан в осознанном сне

Выбегаю на улицу. На улице так же ночь, но в магазине уже свет не горит и за стеклом ничего не видно. Иду к себе во двор. На этот раз уже понимаю, что всё это сон, и предыдущий был то же сон. Думаю, что бы поделать. Решаю залететь в квартиру к другу, который в первом сне звонил мне. Подпрыгиваю, с лёгкостью взлетаю ... и пролетаю выше чем надо. Вижу через балкон в комнате друга свет, и он там ходит. Пытаюсь скоординировать движения. Но меня уносит выше. Уже на большой высоте, меня начинает переворачивать вниз головой. Ну уж нет! Как то выпрямляюсь, но взлетаю ещё выше. Зависаю в странном месте. Вижу на горизонте половину огромного солнца, оно ничего не освещает. Просто садится в эту среду, похожую на какую-то прозрачную жидкость. От погружения солнца разбегаются небольшие волны. Затем меня перебросило в мою квартиру, дальше уже не интересно.


С полётами вверх в осознанном сновидении очень часто возникают подобные случаи. У меня это был небесный океан. У других сновидцев в небе возникают потолки. Вылететь так просто в космос не выходит. Есть ограничения по высоте, предел, выше которого взлететь не получается.

Лига осознанных снов и ВТО

445 постов3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.