Небесная канцелярия выполняет заказы как положено

Некоторое время назад я выкладывала пост о том, что вышила пингвинов и впоследствии стала линуксоидом. Сегодня разбирала свои старые вышивки и заметила, что:


1. Будучи почти дистрофиком, зачем-то вышила кота, который предупреждает о лишнем весе ("Секунда на губах, всю жизнь на бедрах"):

Небесная канцелярия выполняет заказы как положено Вышивка, Вышивка крестом, Желание, Рукоделие, Длиннопост

2. Этого показалось мало, подстраховалась веселым жиробасиком:

Небесная канцелярия выполняет заказы как положено Вышивка, Вышивка крестом, Желание, Рукоделие, Длиннопост

Теперь расхлебываю последствия этого неосмотрительного желания: бросила курить => привет, лишние килограммы.

2. Одной из первых работ стал симпатичный домик:

Небесная канцелярия выполняет заказы как положено Вышивка, Вышивка крестом, Желание, Рукоделие, Длиннопост

Через несколько лет жизнь закинула меня в маленькую деревню, домик один-в-один, не преувеличиваю - дверка, 2 окошка на фасаде, окрашен в голубой цвет. Я научилась топить печку, носить воду, варить варенье из одуванчиков.

3. Сестра долгое время не могла найти спутника жизни, вышила ей в подарок джинсовую пару (качество фото оставляет желать лучшего, но картина немаленькая):

Небесная канцелярия выполняет заказы как положено Вышивка, Вышивка крестом, Желание, Рукоделие, Длиннопост

...пара месяцев, и спутник на месте. Наверное, нашью сейчас себе денег и власти. А-ХА-ХА-ХА. Но сначала худых котов.


А эта роза вам в подарок. Просто так, без задних мыслей.

Небесная канцелярия выполняет заказы как положено Вышивка, Вышивка крестом, Желание, Рукоделие, Длиннопост