Неадекватный.

Так сказать, вдогонку к волне собеседований.

Есть у нас в Пензе филиал компании "Леомакс"(магазин на диване).

Неадекватный. Леомакс, Телемагазин, Собеседование, Трудоустройство, Длиннопост

И отправили меня от центра занятости к ним трудоустраиваться оператором колл центра.
В офисе всё цивильно, пропускная система, охрана,мониторы на стенах с бесконечной рекламой их пиздастости и крутизны. Короче шик, блеск, красота.
Общался с молоденькой, миловидной кадровичкой. Задавал очень много вопросов о формировании заработной платы и её "официальности". Честно рассказал о том, что на последнем месте работы (К&Б) стали сдавать нервы, и стрессоустойчивость куда-то улетучилась, почему я и отпиздил покупателя (покупатель реально грубил и угрожал), а потом надавал по лицу и администратору (довели), почему меня и попросили уволиться. И в связи с произошедшим идёт разбирательство у следователя. При этом весь разговор проходил в спокойном, доверительном тоне, никто не позволял себе грубости.
После общения кадровичка мне заявила что я им подхожу.
Но после моего вопроса - "Вы реально готовы взять на работу человека, который способен избить клиента", она резко поменялась в лице, и быстро вышла из кабинета.
Через несколько минут в кабинет зашла начальница отдела кадров, и вручила мне моё направление с отказом.

Когда я его увидел, то спросил об адекватности самих кадровиков.

Неадекватный. Леомакс, Телемагазин, Собеседование, Трудоустройство, Длиннопост

После чего была вызвана охрана, которая следила за тем как я покидаю офис.
И вот мне интересно - что же у них за персонал работает, если они готовы принять на работу "неадекватного" человека, который наебашил покупателю прямо в магазине!?