Неадекватные учителя

Я учусь в школе (7 класс).

В первый класс, пошла в очень хорошу школу, где в классе нас было 15 человек. Классная руководительница очень хорошая была, не выделяла любимчиков, справедливо ставила оценки. Остальные учителя, тоже нормальные были.

Сейчас же я перешла в другую школу, которую тоже все нахваливают. Классный руководитель- адекватная женщина, хоть и выделяет любимчиков (я в их числе), но материал преподаёт понятно и сильно не нагружает. С остальными учителями всё не так гладко. Когда я проучилась а 5 классе, примерно 7 месяцев, у меня спросила подруга"Ой, а какой твой самый нелюбимый учитель?" Тогда я сказала  что биологичка. Сейчас же проще сказать, кто мои любимые учителя, а именно: руссичка(кл. руководитель), географичка. И на этом список заканчивается.


РАЗБОР УЧИТЕЛЕЙ


В 5 классе биологию и географию вела одна и таже учительница. Материал преподносила менее, не более нормально(да именно менее, не более). Но почти каждый урок давала нам тесты (с тех пор ничего не изменилось). Слава Сатане, что сейчас она ведёт у нас только биологию. Потому что на её уроках, шелохнуться нельзя(особенно, если контрольная). А ещё вечно орёт и иногда даёт тесты по материалам, которые мы не изучали.


Историчка, тут без комментарие( это биологичка на минималках).


Физрук. В пятом классе у нас был очень хороший физрук, но в шестом, нам приставили просто отвратительного физрука: вечно ходит курить на переменах, от чего, от него вечно очень несёт сигаретами, даёт очень большие нагрузки, при этом сидя весь урок в телефоне.

В детстве я попала в аврию, от чегоу меня больные колени,есть справка от врача, что мне вообще никаких нагрузок нельзя, так этот ублюдок (по-другому, я его назвать не могу) первое время говорил делать рефераты на каждый урок (они тогда были в пн., вт. и ср.), а потом, вообще:"У тебя же только колени болят, вот будешь заниматься, как все, но упражнения с нагрузкой на колени делать не будешь" (и его ни капельки не смутило, что у меня есть справка, в которой чёрным, по белому написано, что мне нельзя никаеих нагрузок).


Математичка. Отношусь к ней нейтрально, если бы она была цветом, то обязательно серым.


О некоторых учителях, о которых нечего написать (как о математичке), я говорить не буду, потому что нечего сказать.


Изошница (уч. по ИЗО) В 5 классе у нас была учительница, про которую ничего плохого, я сказать не могу. Но в 6 классе, к нам прихло нечто, нечно, которое уволилось из Худ. шк. Это не учительница-это сам посланник из ада. Вечно требует от нас чего-то невероятно, но когда просишь её показать, как рисовать тот, или иной предмет,она начинает критиковать тебя и твой рисунок.


ОБЖшник. Назвал мальчика, балующегося с карандашом гидлеровцем. (Думаю больше ничего говорить не надо).


Физика. Физика, как и в большинстве школ, у началась в 7 классе. Хоть я и была только на 2 уроках (я болела) мне есть, что сказать. На прошлом уроке мы писали ЛР, я делала всё так, как говорил физик, сегодня я зашла в электронный дневник иииии.... у меня стоит за ЛР 3. Почему-то, я не удивлена, потму что моя подруга, которая в этом году першла в 8, ооочень жаловалась на этого учителя.


Музыка. У меня очень пллхой слух, как говорят в народе:"медведь на ухо наступил". Так вот, музычка требует, чтобы мы описывали музыку, которую она включает. Приходится просить одноклассницу, котопая сидит рядом со мной о помощи.


Технология. Тут без так называемых "плохих слов" не описать, будет сплошное:"пииииии".


Вообщем, если описывать все недостатки всех учителей, можно целый рассказ написать.


Вообщем, родители меня любят. На прошлый новый год, я просила у родителей (д.м.) перейти на домашнее обучение, доказывая им, что дома учиться, мне будет комфортнее. Но нет, до сих пор хожу в эту грёбанную школу и потихоньку схожу с ума. Мои родители, так сказать "старой закалки", они свято верят, что если я получу хоть одну 3 или 2, это очень пагубно поалияет на мою репутацию и я не постюплю в университет в Чехии и мне придётся гнить в России.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ


Я не знаю, что мне делать, потому что желания ходить в школу вообще нет.


Надеюсь на ваши советы в комментариях. 

Спасибо за прочтение!