Неадекватные соседи

Недавно приезжала полиция,впервые за несколько месяцев т.к. привыкла что они бездействуют и даже не приезжают, когда мои соседи сверху напиваются и колотят друг-друга всю ночь и орут матом(звонила только раза 2), от подобного я начинаю нервничать и меня трясет, а тут с вечера и до 3 ночи те бушевали хуже обычного и тут слышу крики ребёнка (откуда ребёнок??),девочка лет 10-12 по голосу! До взрослые друг-друга колотили и швыряли предметы тяжелые т.к. дикий грохот всё время был и девочка начала резко кричать и умоляла маму не делать этого, мать оскорбляла и кричала, чтобы та умерла, то ли то, что убьёт её. Потом затихло и после уже отец начал орать матом и девочка снова кричала и пищала на протяжении часа. Один-два раза слышала девичий писк летом и шум, но приглушенный, думала показалось т.к. их прекрасно слышно обычно,если те на кухне. Приехала полиция(их было 2-ое) и парень моложе просто улыбается, пока я объясняю какая квартира и почему вызвала.Вроде должны были хотя бы проверить, но нет, они вызвали лифт и поехали вниз. Разве так и должно быть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у вас шизофрения и слуховые галлюцинации, полиция это еще в первый вызов поняла и теперь просто следит за вами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. вы полностью отрицаете этого вариант?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку