Неадекватная соседка

Из-за непонятного закона о защите прав человека, теперь невозможно привлечь к ответственности с... , которая сначала дое..сь до ребенка (9лет), якобы он её либо должен был спасти от изнасилования, либо просто спасти, но набросилась на него с кулаками, после предъявления претензий набросилась и на меня, вызывали полицию, приезжала психическая скорая помощь, но она в тот момент отсутствовала дома, а через час после отъезда полиции она вернулась домой и избила меня, т.к. младше на 20. Лет? Что же делать? Опять полицию вызывать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тексту, вы похожи.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните чем и почему?

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это не описание событий, а просто сумбурный набор слов. Вообще нихуя непонятно, кто что сделал, чей это ребенок и причем тут автор.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том, что предъявляет претензии моему сыну, 9-летнему ребенку, в том, что он якобы не защитил ее от изнасилования

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вашему ребенку?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

При этом она дерётся, пыталась ударить моего сына, я заступилась за него, теперь у меня фингал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это регистрировать надо и обращаться в полицию. По факту у вас психически нездоровая тетя живет. У нас в доме такая же есть - старая бабень. Присосалась ко мне, якобы моя машина - это машина какого-то Данила, что мы ей мешаем (она живет где-то на верхних этажах, я внизу). Еще какую-то ахинею несла, при том что я нелюдимый человек и домой у меня даже подруги на чай раз в полгода приходят. То ли путает она меня с кем-то, то ли что.


Недавно спускаюсь в подъезде из квартиры, она одновременно из лифта выходит с какой-то подружайкой ее возраста. Я с ней поздоровалась. Она начинает что-то громко говорить (опять же ерундень какую-то, я даже запомнить это не могу), со стороны выглядит как продолжение диалога со мной, о котором я ничего не знаю)) Я игнорю, из подъезда выходим, и она мне вслед орет: "че молчишь, ТВАРЬ?" Я в моменте понимаю, что перед подружайкой ей как-то не очень выходит, ведь она со мной разговаривает, а тут игнор.


У соседей узнавала - старуха эта больная, дочь от нее отдельно живет, сделать ничего не может. В общедомовом чате обсуждали как бы она газ включенным не оставила, но фактически ничего не решили. Я думаю ну раз соседям норм - пусть кочкаются с ней, похеру ваще. Взлетим, так все вместе. В следующий раз увижу ее - обматерю от души. Напишет заявление в полицию, так никто и читать не станет, потому что она состоит на учете как псих больная.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, якобы мой сын 9 лет должен был помочь ей, 15 лет назад

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он же ещё не родился тогда... 😮

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что в этом ее неадекватность и заключается, но за то, что я ей не разрешила сорваться на ребёнке, она с кулаками набросилась на меня, поэтому и вопрос: стоит ли мне обращаться в смэ

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам лучше не писать, ничего не понятно. Пусть кто-то другой пишет, после вашего рассказа.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

При чём здесь это? Я прошу помощи у людей, а Вы ?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам уже написали люди, как вы пишите и доносите свой вопрос , многим не понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

А я не прошу помощи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку