Неадекват с Авито

Продавал на всем известном сайте видеокарты с майнинговых ферм, осталась последняя и появился он...

Неадекват с Авито Неадекват, Авито, Длиннопост, Скриншот
Неадекват с Авито Неадекват, Авито, Длиннопост, Скриншот
Неадекват с Авито Неадекват, Авито, Длиннопост, Скриншот
Неадекват с Авито Неадекват, Авито, Длиннопост, Скриншот
Неадекват с Авито Неадекват, Авито, Длиннопост, Скриншот
Неадекват с Авито Неадекват, Авито, Длиннопост, Скриншот
Неадекват с Авито Неадекват, Авито, Длиннопост, Скриншот
Неадекват с Авито Неадекват, Авито, Длиннопост, Скриншот
Неадекват с Авито Неадекват, Авито, Длиннопост, Скриншот
Неадекват с Авито Неадекват, Авито, Длиннопост, Скриншот

Один только вопрос: как они вообще живут эти люди??

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я, с вас двоих охуеваю, встретились два одиночества.
раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Встретились два хитропопных.

1) Карты с фермы продает и позиционирует их, как карты, которые продаются после геймера.

2) рубит цену сразу на -50%

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не где слова нету что позиционируется как после геймера. Gaming  это название видеокарты.

Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не рубануть, она после майнинга. Я бы такую и за 1000 не взял, она может завтра крякнет(я не эксперт). Я иногда продаю что-то на Авито. Мне предлагают скинуть 200 рублей например, если причин для снижения цены нет, объясняю, что я так оценил свой товар. А не эта вот белиберда с доминированием))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не эксперт(нет профильного образования), но при правильном майнинге в пару мес. карта не должна помереть после покупки как и игровая.

Знакомый купил себе карту у проверенного майнера с остаточной гарантией 2года за 10к, а в магазине такая же карта с гарантией в 3 года стоит 20к. Потому нельзя все карты после майнига, грести в один котел и вешать цену ниже стоимости всех физических частей карты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы если честно предпочел после майнинга, чем после гейминга. Особенно с ферм где много карт.

Майнеры как правило следят за своими картами, следят за температурой, как правило даунвольтят, особенно АМД.

А геймеры играют хоть и не часто, но карточка как правило стоит в тесном корпусе и в момент игры может разогреваться мама не горюй. А если ещё ПК геймеры покажется, что мало ФПС, то он может в автобернере поднять частоту и напругу.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительные аргументы. Майнинговые фермы хоть и не тесный корпус, но тем не менее это комнаты печки. Кругом горячий воздух. А геймерские работают в домашних условиях.


Геймерская нагрузка в течении 2х часов допустим в день, в которых она не будет постоянно на 100% загружена. Майнинговая 24 на 7 на 100%. Геймеры берут хорошие корпуса и хорошие блоки питания, майнеры - без комментариев.


Помимо самого чипа от времени работы всевозможные конденсаторы дохнут на плате.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не беру в расчет домашних майнеров, я говорю про "ангарных".

Майнерам такто не выгодно рисковать грея свои карты. И 100% загрузка, 100% загрузке рознь.

По чипам решающую роль играет не продолжительность нагрева, а пиковый нагрев. И 20 минут стресового нагрева раз в неделю, может быть фатальнее двух летнего нагрева на 50-60 градусов.

А у современных кондеров срок службы 10 лет и больше.

Автор поста оценил этот комментарий
За 1000 я бы взял
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

держи тебе его кресло, чтоб полегче было, как раз он выложил вчера

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проперженное
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку